Песни о любви

Namira
Namira

Срочно нужен совет. Десятилетие совместной жизни будем отмечать. Зал заказали, гостей созвали. Нужны для сценария песни о любви. Всю голову поломала, какие взять лучше. Музыку люблю, но по мне слон сильно потоптался, слуха никакого. Так что солирование отпадает. Подсказали певицу вызвать за деньги, так она со своим репертуаром придет. И времени мало.

Ответы на тему Песни о любви

Показать комментарии:

Зинуля, что Вы заморачиваетесь, неужели за 10 лет у Вас с мужем не было никаких моментов, связанных с песнями о любви? Вы ведь знакомились, ходили на дискотеки, танцевали. Наверное мечтали о муже под какую-нибудь музыку. Вот и сделайте подборку из таких песен, попросите певицу Вашу спеть парочку. Супруг расчувствуется, вспомнит все хорошее))
У меня таких приятных воспоминаний - куча. Включу иногда - так здорово!

Очень много красивых песен о трагической любви, или о трудных отношениях, о переживаниях. Но, я бы лично выбрала песню Whitney Houston " I will always love you" ну это очень красивая песня, и голос у Витни просто изумительный и очаровательный. Эта песня вызывает очень сильные емоции и чувства, плакать хочеться. Моя подруга первый свадебный танец танцевала под эту песню, было фантастически красиво!!!

Одна из самых лучших песен о любви - в исполнении Аллы Борисовны Пугачевой "Ты на свете есть".
Она ее так красиво поет, душа разрывается. Она и медленная тоже, под нее танцевать хорошо медленный танец. Улыбка

SlavkaL, не все английский язык понимают настолько хорошо, чтобы оценить слова этой песни))
На всех свадьбах уместно звучит "Все, что тебя касается" (группа Звери). Она не медленная, народ зажигать под нее любит. Смех
А если об англоязычных песнях о любви говорить, то я балдею от Listen to your heart группы Roxette.

Очень нежная и романтичная песня о любви из фильма "Гардемарины вперед". Ее поет Баярский, Ланфрен-Ланфра. Улыбка
Я бы хотела услышать на своей свадьбе такую красивую песню.

Только Love Is Stronger Than Pride от Sade!!! Лучшая песня о любви!!! Смущен

Вот еще одну песню о любви вспомнила, веселенькую зажигалочку. Только названия ее не знаю:

Вдруг как в сказке скрипнула дверь,
Все мне ясно стало теперь и так далее )))

Из кф "Иван Васильевич меняет профессию", на Новый год крутят постоянно. Моим родителям очень нравится, а слова идеально подходят для влюбленной молодой парочки. )))

На нашей свадьбе звучала песня Юлии Савичевой, мы под неё танцевали с мужем. Она не совсем "свадебная", но очень хорошо легла в сценарий. Улыбка
Это - Если в сердце живёт любовь.
Вообще у Савичевой очень много красивых песен о любви.