Вечная любовь

А мне Ромео и Джульетта покоя не дают. Интересно, в реале бывает вечная любовь, чтобы не только как у Шекспира? Скорее всего только в литературных произведениях. Когда наши современные МЧ клянутся в вечной любви, то все фигня. Всегда найдутся и ноги подлиннее и физия лица посимпатичнее. Вечная сразу переходит во временную. Закон!

Ответы на тему Вечная любовь

Показать комментарии:

У меня ноги длинные, и что? Меня теперь вечная любовь должна посетить? У меня вообще все подруги красавицы. Никто не стал нереально счастлив. К внешности еще мозги нужны, а они, к сожалению не у всех. Или в запущенном состоянии. Я иногда на какую-нибудь мормышку смотрю, как за ней красивый парень увивается и удивляюсь, что он в ней нашел?
И ведь из истории известно, что проживут они душа в душу энное количество лет. Правда, иногда, будет немного заворачивать налево, к нам, красивым.

Знаете, девочки, это все равно красивая или страшная, умная или глупышка, блондинка или брюнетка, худая или толстая - это все фигня. Иногда от красивых уходят к страшным и не очень умным, это необьяснимо, но факт. От моей подруги-красотки парень к такой кикиморе ушел ... ну это вообще пипец.

от моей подруги парень тоже пипец к кокой страшной уродине ушел! Шиза смотреть даже не начто.

[http://forum-sovet.ru/forum/echo/15#15|Розан писал(а)]: А мне Ромео и Джульетта покоя не дают. Интересно, в реале бывает вечная любовь, чтобы не только как у Шекспира?Ромео и Джульетта умерли в таком юном возрасте, что сказать про них "вечная любовь" несколько бессмысленно. Разве что если верить в потусторонний мир и жизнь после смерти. А заодно и в то что совместная смерть объединяет на веки вечные. Смех

Если бы Ромео и Джульетта остались живы, они оба превратились бы в обычную семейную пару. А их вечная любовь стала бы скучной и повседневной. Оба погибли в самый разгар своей влюбленности. Я бы даже любовью это не назвала, это самая настоящая влюбленность. Но очень и очень красивая. Смущен

Смотрите какие лапочки оба. Улыбка
Очень люблю этот фильм. Если это и не вечная то самая красивая любовь в мире. Смущен
http://www.romeo-juliet-club.ru/cadr/romjul1968.jpg

Ромео и Джульетта

а что это за фильм? мне мальчик очень нравиться Улыбка
на гари потера чем то пахож

Матильда, фотка куда-то пропала Слезки а такая красивая была!
Это кадр из фильма "Ромео и Джульетта", только из старого (не того где снимается ди Каприо)