Первая любовь

Сегодня смотрели фотки со школьного выпускного, все такие смешные. Сбоку - моя первая любовь, уши топориком, нос курносый - красавец. А тогда казалось, что лучше никого нет. Чувства самые теплые всколыхнулись, ностальгия такая, приятно. Первая любовь не забывается и обычно не имеет продолжения, у меня так. Пусть лучше останутся приятные воспоминания, чем все потом обрастет бытовухой

Ответы на тему Первая любовь

Показать комментарии:

Я согласна, прекрасные воспоминания всего лишь прекрасные воспоминания. Милые мальчики и девочки становятся злобными, вечно недовольными мужьями и женами. Лучше вовремя расстаться, чтобы не портить друг о друге впечатление. Я на свою первую любовь смотрю с удовольствием, с женой его дружу, и больше, конечно, ничего не чувствую. Но так здорово, что она была - первая любовь!

Когда пошла в школу, познакомилась с мальчиком с паралельного класа. Он был такой симпатичный, разговорчив, смешной, мне с ним очень нравилось, я думала, что это любовь на всю жизнь...но, это чувство очень скоро меня покинуло ))))) какая я дурочка была, теперь смешно становится когда вспоминаю.

[http://forum-sovet.ru/forum/echo/17#17|Заноза писал(а)]: Первая любовь не забывается и обычно не имеет продолжения, у меня так. Пусть лучше останутся приятные воспоминания, чем все потом обрастет бытовухойЯ больше скажу: если вдруг доводится свою первую любовь увидеть через хотя бы лет пять, появляется очень страшное разочарование. Недовольство
У меня была очень сильная первая любовь в школьные годы. Такое сильное, романтическое чувство. Тоже казалось, что лучше моего парня на всём свете никого нет. А после я встретилась с ним, уже когда институт заканчивала и стала встречаться со своим будущим мужем. Он располнел, по непонятным причинам постарел, хотя всего на один год старше меня. Мой муж сейчас выглядит моложе! И мы не знали даже, о чём друг с другом разговаривать...

[http://forum-sovet.ru/forum/echo/17/1#18|Улыбочка писал(а)]: Я согласна, прекрасные воспоминания всего лишь прекрасные воспоминания. Милые мальчики и девочки становятся злобными, вечно недовольными мужьями и женами. Лучше вовремя расстаться, чтобы не портить друг о друге впечатление.Поспорю )))
Моя школьная подруга вышла замуж самой первой из нашего класса за свою первую любовь. Они благополучно живут друг с другом уже лет десять. Быт их не заел, ни его, ни ее не могу назвать "вечно недовольными". Счастливая семейка, благополучная и довольная жизнью. )))

Варежка, а у меня наоборот все было. Случайно столкнулась в метро со своей первой любовью. И хотя времени очень много прошло, узнала его сразу. А он меня узнал. Сразу стали разговаривать, просто друг друга перебивали. Улыбка После условились в кафе вместе посидеть поговорить. Часа четыре пролетело, даже не заметили. Теперь созваниваемся частенько. Очень теплые чувства у меня к нему остались, все равно что к брату родному. Улыбка

у меня первая любовь была в третем классе
мы с ним живем в соседних подьездах каждый день его вижу
ниче не екает у меня просто, обычный парень привет пака и все