Грустная любовь

PekiN
PekiN

Иду по улице, влюбленные целуются, обнимаются, девушки с цветами, смеются. А моя любовь - грустная. Живем на два города, встречаемся по праздникам и выходным. Он уезжать не хочет из своего, я не могу хорошую работу бросить у себя. Так вот и мучаемся, и друг друга мучаем. Мама говорит, бросай его, ищи кого-нибудь, кто будет думать о тебе, а не о себе. А его люблю.

Ответы на тему Грустная любовь

Показать комментарии:

Мама почти всегда права. Если сейчас затянете с решением, будет только хуже. Все равно отношения развалятся, так почему бы не выйти из них достойно? Найдите себе молодого человека, чтобы рядышком был, чтобы любил, думал только о Вас, а не о любимом городе. Я постарше Вас, поэтому беру на себя смелость давать такие советы. Думайте о себе, пока не стало поздно. Удачи!

Я тоже так считаю. Надо думать о себе, потому что, никто о тебе не подумает. Все равно эти отношения не превидут ни к чему хорошему. Тебе нужно найти парня такого, что бы в первую очередь думал о тебе и сделал тебе по настоящиму счастливой! Ну какие это отношения ты тут, он - там?!

Я тоже как мама взрослых детей могу дать совет только один: послушайте своих родителей и займитесь своей жизнью. Зачем вам нужна грустная любовь, если можно найти любовь счастливую? Вокруг очень много достойных мужчин, с которыми можно связать свою судьбу, вступить в брак, узаконить отношения и жить вместе одной семьей. Самое главное в жизни - это семья, я в этом уже убеждалась неоднократно. Даже хорошая работа ее не заменит, какая бы она распрекрасная не была.

А в чем мучения таких отношений я что то не пойму?
Если обоих устраивает такая жизнь, то пусть себе живут, кому они мешают?
Встречаться по выходным где то даже интересно. Далеко не каждая российская женщина может похвастать такими отношениями.