живи любовью

Живи любовью

Слышали песенку «Любовь спасет мир»? Немного глуповатая песня, но это только мое мнение, но вы вслушайтесь, ведь правда – глуповатая по смыслу? Хотя нет, про любовь то все правильно. Она и на самом деле способна спасти мир.
Иногда хочется крикнуть: «Лююююди! Живите любовью!» Я много лет прятала свою любовь, не давала ей не то что показаться, но даже высунуть нос наружу. Казалось бы, что такого – любить своего мужа? Но вот показать это я не могла, тем более ему. Я 15 лет потратила, чтобы убить любовь, а она все жила и жила… Вот глупость то какая.

Ответы на тему живи любовью

Показать комментарии:

И чего же Вы ждали? Пока он полюбит другую или просто излюбится и устанет? Пятнадцать лет - многовато. За это время уже можно как-то определиться. А муж Ваш - молодец, терпеливый. Вы ему теперь хоть сказали, что любите или хотя бы намекнули? Я бы так не смогла, совесть бы замучила. Даже кошке доброе слово приятно, а тут целый муж)) Знаете поговорку: не откладывать пьянку до субботы, а ... любовь до старости? (Немного перефразировала, чтобы приличнее звучало).

что за бред? почему эта песня глуповатая?
она нравиться всем, я ее тоже часто слушаю на плеере!

Не поняла что-то, зачем вам было скрывать свою любовь от мужа? Какой в этом смысл? Это боязнь потерять его или что-то другое?

Речь, скорее всего, идет о женщине, вышедшей замуж за представителя мусульманского мира. У них там женщине не принято не то что свои чувства выказывать, но и нос через паранджу наружу высовывать тоже. )))

[http://forum-sovet.ru/forum/echo/20/1#1424|БолонкаШу писал(а)]: Речь, скорее всего, идет о женщине, вышедшей замуж за представителя мусульманского мира. У них там женщине не принято не то что свои чувства выказывать, но и нос через паранджу наружу высовывать тоже. )))Надо же а на форум то она высунулась! Смех
До чего техника дошла!

Девочки, надо быть вежливее. Она сама такую жизнь выбрала, что в этом такого? Я умею уважать чужие традиции. Таким женщинам только и остается что жить любовью к собственному мужу и при этом свою любовь скрывать...

Ей не только свою любовь к мужу надо скрывать, но еще и делить эту самую любовь с -надцатью другими женами. Шиза
Как страшно жить!!

На самом деле любовь чаще всего - это единственное, что в жизни держит на плаву) Когда работа в лучшем случае просто нормальная, а не любимая, денег не много, а для хобби тоже нет ни времени, ни сил, ни опять тех же денег...

Картинка красивая))) прям любовь-морковь и все дела.
Два сердца наедине посреди неба. Ах, какая же романтикааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!

Согласна, что любовь - это самое главное в жизни! Улыбка
Любовь к мужу, любовь к ребенку, любовь к родителям. Для меня всё это очень и очень важно.

Здравствуйте. Спешу поделиться частичкой своей жизни. Её по праву считаю любовью. Любила и люблю. В семье моей царит терпение, взаимопонимание и забота. Любимый каждый день делает так, что я вижу себя Богиней….Но не так давно..полгода назад…наша семья держалась на волоске…Уступил себя соблазну…Изменил с секретарём- такой молоденькой…Я когда узнала, - собрала вещи….Уходил и возвращался..Прощала и пыталась забыть. И казалось круг не закончится, пока я в своей жизни не встретила магию…в лице Фатимы, она помогла вновь понять значимость семьи, друг друга….. - Я люблю свою семью!

Остается спросить у милой гостье, сколько же эта самая "Фатима" за этакое-то счастье взяла?..
Это так грустно, когда мы бежим решать свои проблемы к "магам" да ведунам, когда всего-то и нужно, что визит к хорошему семейному психологу...

Девушки, давайте поможем очередной любви состояться! Один молодой человек встретил девушку и ищет ее по всему интернету. Его зовут Рома. Он работает в омоне и влюбился в незнакомку из оппозиции на одном из последних митингов! На его страницу в контакте (vk.com/omonroma) люди стали скидывать фотографии с митинга в надежде на то, что на одной из них он найдет ее. И вчера это действительно произошло! Девушки не оставайтесь в стороне, вдруг это ваша знакомая или подруга? Если узнаете кого-то на фото, напишите об этом Роме!

незнакомка

А почему "живи любовью" применяют только к мужчинам?
Я люблю свою маму и бабушку, кота своего люблю)))
Если уже есть любимый человек, отлично, но если ваша встреча только в проекте, это не повод лишать себя возможности любить :)