Признания в любви

WhiteSin
WhiteSin

Хочу, чтобы народ женский поделился, кому как делали признания в любви. Сама расскажу о себе. Первый раз мне признавались, стоя на крыше двенадцатиэтажного дома. Причем я - внизу, он - на крыше. Ничего не слышно, ветер и дождь. Еле уговорила этого сумасшедшего слезть оттуда. Приятно было, но прочувствовала не до конца. В трезвом виде на такое не способны.

Ответы на тему Признания в любви

Показать комментарии:

Я тоже, тоже хочу рассказать! Мой МЧ надул огромные шары, распихал в них записки с разными признаниями и заставил лопать и вслух читать. Было весело, но не романтично, как в детском саду на утренике. В результате мы расстались. А другой мальчик принес мне на день рождения торт, где было написано "Я тебя лублю". Кондитер оказался неграмотный. Опять курьез и никаких серьезных отношений.

У меня не очень приятная история. Мой бывший парень однажды просто пришел ко мне домой с большим букетом красных роз, и сказал, что он меня очень сильно любит, что только со мной он хочет быть всегда, но к сожалению, я так и не смогла ответить ему взаимностью. В последствии мы с ним расстались.

Не люблю всевозможные мужские выкрутасы, когда они из штанов выпрыгивают пытаясь выпендриться. Шиза
Очень даже устраивают обычные признания или очень-очень романтические. Пример - признания в любви в фильме "Реальная любовь". Где Кире Найтли один парень показывал плакаты со словами и картинками.
Вот это было признание так признание!!! @>->--

Да Да Да! я тоже считаю, что это было самое красивое и самое романтичное признание в любви!!! Когда смотрела этот эпизод, то даже расплакалась. Я вообще за весь фильм переживала за эту парочку. Так надеялась, что они вместе останутся Слезки

[[img_1]]

а мне один парень презнался в любви в букете лилий
преслал мне цветы а там записка где он пишит про свои чуства. Смущен

Ну наконец-то! Хоть одной повезло!

Черный рыцарь на белом коне Улыбка!

Да-да! ПрЫнца на белом коне дождалась! Хи-хи