Любовь спасет мир

Я вся такая счастливая! У меня самый любимый муж и самый замечательный сынок! Здесь уже кто-то писал, что любовь спасет мир. Двумя руками за! Я сегодня всех люблю, у меня суперское настроение и я желаю, чтобы всем всегда было так хорошо, как мне. Когда я такая, я способна на все, горы готова свернуть и всем помогать безвозмездно, то есть даром (не финансово, душевно))))

Ответы на тему Любовь спасет мир

Показать комментарии:

Радует Ваш оптимизм, хотя от материальной поддержки тоже не отказалась бы)) Но хотя бы заряд бодрости перед долгим рабочим днем получила. Хорошо, когда есть такие люди, счастливые и любимые. Любовь спасет мир, если мы друг друга будем любить, а не наступать на ноги в общественном транспорте. И не портить хорошую обувь людям, потоптавшись по ней основательно((

Любовь - это, конечно, прекрасно!!! Это самое неописуемо приятное чувство. Может любовь и спасет мир, но одной любовью человек жить не сможет, и она тебя, к сожаленью, не накормит, не оденет и не уплатит все комунальные услуги, увы, как не крути, но такой материальный наш мир.

любовь спасет мир это песня веры брежневой я от нее просто балдею
и от песни и от брежневой
она такая сексуальная!

[http://forum-sovet.ru/forum/echo/26#26|Fotiketka писал(а)]: Я вся такая счастливая! У меня самый любимый муж и самый замечательный сынок! Здесь уже кто-то писал, что любовь спасет мир. Двумя руками за! Я сегодня всех люблю, у меня суперское настроение и я желаю, чтобы всем всегда было так хорошо, как мне.У меня почти каждый день такое же настроение! Улыбка
У меня есть любимый муж, любимый сын, я по-настоящему счастлива. Ничего на свете нет дороже и ценнее, чем любовь, согласна!

Юлия, у вас хороший настрой и омоновец Роман бы с вами согласился на все сто!
В нем сейчас такие же чувства, как в вас играют, я думаю) готов свернуть горы, лишь бы найти ее)
Если кто не знает, то недавно на одном из митингов сотрудник омона влюбился в митингующую девушку, но обменяться телефонами с ней не смог и теперь ищет ее по всему интернету!