как часто вы балуете себя посещением салона красоты

получила замечания что я часто посещаю салон красоты,разве 1 раз в неделю это много?или нужно в целях экономии в домашних условиях делать себе все процедуры? например коррекцию,или витаминную масочки?

Ответы на тему как часто вы балуете себя посещением салона красоты

Показать комментарии:

Мне кажется каждый человек вообще может делать что угодно и сколько угодно, если это не мешает окружающим.А вы своими посещениями пользу даже приносите: себе и салону. Так что ответ очевиден: всё вы делаете правильно и винить себя не за что.
Была бы возможность - тоже бы ходила каждую неделю!

Раз в месяц! Не могу без этого уже обходиться)

В канун Нового Года любимый сделал подарок фотосессию
была очень рада, супер работа, советую.)) Немного позже выложу фотки ) получились просто класс ))

я дома устраиваю салон красоты. и не так затратно)

а я у подруги сеансы прохожу
мы вдвоем маски делаем и всякие процедуры
очень любим всякие маски самодельные из овощей или фруктов!

Хожу в салон чтобы избавиться от депрессии, а депрессия у меня бывает не часто.

Очень здорово, когда женщина лелеет и смотрит за собой! Полагаю, что красота - это ежедневный уход за собой. Букетик

Абсолютно согласна с Gulzi!
Женщина должна ухаживать за собой и всегда отлично выглядеть! Улыбка

Уход за собой не обязательно устраивать только в салоне :) многие вещи вполне доступны, не выходя из дома.
Я лично в салоне только эпиляцию и маникюр-педикюр делаю, ну и стрижку периодически обновляю. Получается 2-3 раза в месяц могу посещать салон.
Но если бы я там делала все, что еще делаю сама, то муж не видел бы ни меня, ни своей зарплаты Смех

Хожу раз в месяц. Настроение после похода в салон сразу поднимается. Была бы возможность ходила бы чаще. Книксен

А я наоборот, была бы возможность, всё бы делала сама себе дома, а так только кое-что из всего что нужно, уж очень я не люблю посещения всяких таких заведений, бываю конечно там, но крайне редко и по величайшей необходимости. Улыбка

вчера там была) стараюсь раз в месяц себя баловать. или реснички делаю, или ногти, или к косметологу на пилинг хожу. считаю, что женщина должна оставаться женщиной не смотря ни на что!

Счастливые вы девчонки!Моя жизнь сложилась так,что по сути даже само словосочетание "салон красоты" я полностью не понимаю. Парикмахерская,маникюр и педикюр - вот то чем я себя балую.Но мне безумно нравится,когда кто то ухаживает за мной.Ой! будь у меня человеческая пенсия я бы уж раз в неделю какую нибудь роскошь да позволяла бы себе.

Была бы возможность, каждый день ходила бы)))

Стараюсь зарабатывать на то, чтоб ходить туда раз в неделю, пока плохо получается))