Любовь + разлука

Vera
Vera

Можете поспорить, а я вполне уверена, что такая формула: любовь + разлука, совершенно точно необходима для продолжительной жизни совместно. Пожили вместе некоторое не длительное время, у кого как получиться и расстались, пока хорошие. А потом еще встретились и снова расстались.
Вот так я и живу, никто не интересуется, нравится мне это или нет, так сложилась жизнь. Менять ее не хочу.

Ответы на тему Любовь + разлука

Показать комментарии:

Конечно, любовь нужно проверять разлукой, но нельзя этим увлекаться, никак нельзя. Чрезмерное употребление противоядия – есть яд. Вот и разлука может нанести вред любви. В разлуке можно встретить еще одну любовь и формула любовь + разлука может превратиться в формулу разлука + любовь. Вот и все, финита ля комедия. Или конец всему. Не пользуйтесь чем-то через чур, можно не много взять того и другого и смешать.

я такого не понимаю что бы жить с парнем вдалике друг от друга. какая это любовь тогда? разлука может один раз стать последней. и что вы тогда скажите?

Mavaha вы наверно с женатым мужчиной встречаетесь? Только с ними может проходить такой вариант как любовь + разлука. По секрету
Если парень свободен и пока еще ни кем не занят, тут же отыщется уйма девушек готовых поставить на нем свой ярлык. Смех

Акулина: Не ярлык, а клеймо, если позволите)
Ну, ведь кому-то удобна формула "любовь + разлука", правильно? Значит, она имеет право на существование. Не все могут терпеть рядом с собой присутствие другого человека на протяжении 24 часов в сутки. С перерывами на работу.
Я вот посидела, подумала и решила, что меня такой вариант тоже очень бы даже устроил. Сама себе хозяйкой остаешься, никому ничего не должна. Если встретится кто-то другой, можно легко уйти к нему. Чем тебе не счастливая жизнь?