Бывает ли бесплатная любовь?

Anelena
Anelena

Я в шоке от того, что сейчас происходит. Девчонки, совсем молоденькие, буквально продают себя старым и толстым с пачками денег. Возникает вопрос: бывает ли бесплатная любовь? Или все охи-вздохи под луной уже не актуальны? И теперь девушка не может уснуть ночью не потому, что волнуется перед первым свиданием, а потому, что деньги громко шелестят? Куда мы катимся?

Ответы на тему Бывает ли бесплатная любовь?

Показать комментарии:

Согласна, но чего Вы хотите? Каждый день с экранов телевизора показывают притягательную шикарную и беззаботную жизнь. Американская мечта перед носом. Только работать при этом не учат, направление правильное не задают. Американцы-то мечтают чего-то добиться. А у девчонок какой товар? Свежая мордашка, молодость. Старым и состоятельным только это и нужно. Развлекаются. Любовь их уже не волнует.

я не понемаю что, такое бесплатная любовь. что плохого в том что, парень дарит своей девушке подарки и заботиться о ней? влюблятся в парня галодранца не интересно. что он может дать своей любимой девушке? только много проблем.

Каждый устраивает свою жизнь как может, в этом нет ничего страшного. Кого то устраивает бесплатная любовь, кого то платная. Нужно легче ко всему относиться.

[http://forum-sovet.ru/forum/echo/140/1#142|Pupsik писал(а)]: Согласна, но чего Вы хотите? Каждый день с экранов телевизора показывают притягательную шикарную и беззаботную жизнь. Американская мечта перед носом.Судя по последним голливудским фильмам американская мечта не только с деньгами связана) Они мечтают о хорошей семье, любимом человеке рядом, хорошей работе и счастливых детках. Так что по поводу "шикарной беззаботной жизни" я бы двести раз поспорила. Завидуй

[http://forum-sovet.ru/forum/echo/140#140|Сплюшка писал(а)]: Я в шоке от того, что сейчас происходит. Девчонки, совсем молоденькие, буквально продают себя старым и толстым с пачками денег. Возникает вопрос: бывает ли бесплатная любовь?Не вижу ни шока, ни проблемы. Далеко не все девочки готовы себя продавать этим самым старым толстым пачкам денег) А те что готовы, живут свою жизнь. Зачем вам в их жизнь вмешиваться? Только чтобы посетовать, куда этот безумный мир, где нет бесплатной любви, катится? Ооо! Шиза