Безответная любовь.

inotik
inotik

От многих можно услышать: "Я его люблю, а он меня нет". Что такое безответная любовь? Могут ли быть счастливы пары, если один из них любит, а другой нет? Почему такие пары не расстаются, а продолжают жить вместе. Как быть человеку, если его отверг любимый? Искать новую любовь или остаться в одиночестве? Можно ли вообще любить только одного человека всю жизнь?

Ответы на тему Безответная любовь.

Показать комментарии:

Очень трудно и грустно жить с человеком, который тебя не любит. Ты ему отдаешь всю себя, а он просто живет, потому что ему так удобно. От такого человека никогда не услышишь ласковых слов. Он не принесет тебе букет цветов. Я думаю, что лучше жить одной, чем с таким мужчиной. Безответная любовь - это тяжелая ноша для обоих. Если вы влюбились, а человек не отвечает вам взаимностью, то вам нужно попытаться забыть такого человека. Я раньше думала, что если меня будут любить, то и я смогу полюбить и все будет окей. Но сердцу не прикажешь. И мой вам совет - не живите с нелюбимым и не живите, если вам не отвечают взаимностью.

Самая любимая моя певица Ирина Аллегрова поет:

Безответная любовь, безнадёжная,
Как лесная глухомань бездорожная,
Безнадёжная любовь, безответная,
А была б она твоя, беззаветная.

Слова в этой песне такие, что просто душу на части рвет, плакать хочется.
Это очень печально, когда один из двоих любит, а другой нет. Слезки

[http://forum-sovet.ru/forum/echo/141#141|Яблочко писал(а)]: Можно ли вообще любить только одного человека всю жизнь?Кто-то может любить одного человека всю жизнь, а кто-то не может. В безответной любви ничего плохого не вижу. Особенно если это любовь мужчин к тебе самой. Смех

безответная любовь может только горе принести
лучше влюбляться в свободных парней что бы, потом не жалеть.

Да парень то может быть и свободным, а вот сердце...
Молодой человек который мне безумно нравится уже на протяжении года расстался с девушкой пять лет назад, казалось бы свободный парень что здесь такого? Все вроде замечательно и он вроде обращает на меня внимание, но буквально вчера узнаю такую не очень приятную информацию, попросила подругу разложить карты, ну погадать и оказывается что на протяжении всех пяти лет он продолжает ее любить... несмотря на то что она вышла замуж и родила ребенка... он любит ее. Так что не всегда свободный парень может быть действительно свободным! Я конечно же расстроилась, лучше бы я этого не знала. Но что сделаешь видимо такова судьба, поплачу и надеюсь что забуду...

Случаи бывают разные, лучше конечно забыть человека который тебя не любит, но это сложно.

я положительно отношусь к сайтам знакомств.
до знакомства с мужем, с подругами любили посещать вечеринки быстрых знакомств.
Нашла полную актуальную афишу на этом сайте loveresurs.ru
Рекомендую всем одиноким!