Любовь на расстоянии.

Причин любви на расстоянии масса. Твой возлюбленный уехал в командировку, или его забрали в армию, а может быть вы познакомились во всемироной сети. В любом случае он от вас далеко. И несомненно при такой ситуации начинают одолевать страхи, что мужчина вас разлюбил, что нашел себе другую, помоложе, покрасивее, поумнее и т.д. Как жить в столь сложный период? Как не испортить отношения своей ревностью? Как научиться доверять друг другу?

Ответы на тему Любовь на расстоянии.

Показать комментарии:

У нас в семье был сложный период. Муж часто уезжал на месяцы в командировки, но все же нам удалось сохранить теплые доверительные отношения. Мы старались созваниваться каждый день и рассказывать друг другу все, что происходило с нами за период с последнего звонка. Делились впечатлениями, мечтали, спорили. Когда он мне говорил, что он ел на завтрак, я словно попадала туда, к нему и мы вместе ели, даже ощущала запахи еды и кофе. Мне кажется, что эти командировки даже сблизили, ведь когда находишься рядом физически, редко ценишь слова, и зачастую просто молча уставишься в телевизор.

Уже где-то здесь высказывалась про любовь на расстоянии, но повторюсь, если надо. Улыбка
Я бы старалась не создавать условий для того, чтобы нужно было расстаться с любимым мужчиной. Не смогла бы долго находиться без его присутствия рядом, поэтому приложила бы усилия к тому, чтобы поехать вместе с ним.
Но любовь на расстоянии можно поддерживать всё равно, слава Богу, что сегодня для этого все условия созданы. Можно даже видеть друг друга и общаться через интернет по видео связи. Улыбка

две мои однокласницы не дождались своих парней из армии и завели себе новых
про себя не знаю смогла, бы я дождаться любимого если, бы он уехал на долго. я люблю когда молодой человек оказывает мне знаки внимания, дарит подарки, обнимает меня, целует. и любовь на растоянии не для меня одназначно

Очень люблю Лопе де Вега. Одна из героинь его поэм говорила:

Я знаю твердо, что любовь пройдет,
Когда два сердца разделяет море.

Если любовь не подпитывать эмоциями, она очень быстро потухнет. Любви на расстоянии нет, я уверена.
Картинка для настроения, это "дивная Диана":

[[img_1]]