Я его просто люблю!

Хочу рассказать о своей любви. Я не замужем и никогда не была. В наш дом переехала семья военных. Муж и жена, детей у них нет. Встретилась я новым соседом на лестнице и утонула в его глазах. Вот так и живу с ощущением счастья каждый день. Тайком смотрю ему вслед из окна, встречаю с работы. Да, он женат, очень любит свою жену. Но я ведь ничего не прошу, мне ничего не нужно, я не собираюсь разрушать их брак. Я его просто люблю.

Ответы на тему Я его просто люблю!

Показать комментарии:

Мне тебя искренне жаль. Нельзя же положить свою жизнь к ногам фактически незнакомого мужчины. Судя по всему, он тебя даже не замечает. Выглядывать из-за занавески это, что предел мечтаний? Женщина должна иметь семью, счастье, любовь. Найдется какой-нибудь человек, который будет любить только тебя. Но для этого нужно выйти из дома и посмотреть по сторонам.

Это больше не про любовь, а про влюбленность... Просто у Вас сейчас есть потребность в подобных ощущениях. Возможно, они Вам в чем-то помогают, позволяют "перелететь" сложный этап в жизни.
И заметьте, Вы сами прекрасно понимаете, что кроме этого "чувства полета" Вам от этого мужчины больше ничего не нужно. Да и делать ничего не собираетесь.
Мы всегда для влюбленности выбираем самые недоступные объекты: кинозвезд, любящих и верных мужей, "голубых", случайных прохожих и т. п. И это верно, т.к. нам не нужны в этот момент реальные люди - нам нужен ОБРАЗ.
Это у Вас пройдет, как только будет решена проблема из-за которой Вам потребовалось испытать эту влюбленность.
А пока - наслаждайтесь этим состоянием и можете заодно заняться собой.
Удачи!!!

[http://forum-sovet.ru/forum/echo/192#192|Задавака писал(а)]: Встретилась я новым соседом на лестнице и утонула в его глазах. Вот так и живу с ощущением счастья каждый день. Тайком смотрю ему вслед из окна, встречаю с работы.Ох, вам можно только позавидовать от всей души))
Такую любовь редко кому доводиться испытать. Это же надо - просто любить и ничего не просить взамен! Красотища, даже слов нет) Вот вам цветокчег за это - @>->--

у моей соседки мужа увела одна коза приежжая
на этаже выше посилилась тоже, глазки строела ему. через пять месецев мужик к ней пересилился. а соседка дура теперь ждет когда муж к ней сам вернется. говорит что, просто любит его сильно
уводить чужих мужей стремно!!!!!!!!!!!!!!!

[http://forum-sovet.ru/forum/echo/192#192|Задавака писал(а)]: Хочу рассказать о своей любви. Я не замужем и никогда не была. В наш дом переехала семья военных. Муж и жена, детей у них нет. Встретилась я новым соседом на лестнице и утонула в его глазах. Вот так и живу с ощущением счастья каждый день. Тайком смотрю ему вслед из окна, встречаю с работы. Да, он женат, очень любит свою жену. Но я ведь ничего не прошу, мне ничего не нужно, я не собираюсь разрушать их брак. Я его просто люблю.Хорошо если эта просто любовь так и останется любовью на расстоянии. Но один лишний махито на вечеринке может разок все круто изменить))
Мне точно бы захотелось большего, по себе знаю. И пусть я буду "стремной", но на жену бы не посмотрела. Тем более что детей у них нет.
А вдруг это судьба, Задавака? Подмигивание

Мда, советую тебе двигаться дальше и забыть о нем. Ты взрослая и тебе надо о себе думать. Точней строить свою жизнь..

Нужно идти дальше, а не смотреть на него из окна..встречать с работы, вы сейчас не живёте а существуете. Вы молодая,замужемс даже не были, незацикливайтесь.

Лучше не стоит, если у него уже есть любящая жена. Вмешаетесь, то врят ли это окончится чем-то хорошим, лучше отпустить его и жить своей жизнью, у вас еще все впереди.