Поздняя любовь.

Bestiona
Bestiona

А можно ли прожить без любви? Бывает ли поздняя любовь? Моя бабушка влюбилась! В этом она мне призналась дней семь назад. Я думала, что в ее возрасте, а ей скоро 76 лет, нет любви. Но, как видите, я не права. Она очень счастлива. Ее кавалер дарит ей подарки, говорит комплименты. И дело,как мне кажется, движется к свадьбе. Очень долго, моя бабушка, была одна. Всю себя она посвятила детям и внукам, а теперь про них она редко вспоминает. Нам очень обидно за себя, но я очень рада за нее, ведь жизнь то продолжается.

Ответы на тему Поздняя любовь.

Показать комментарии:

Нашим бабушкам и дедушкам в их молодости некогда было влюбляться. В то время приходилось много работать в колхозах. Они создавали семьи, зачастую, лишь если родители были не против. И если им в то время не удалось испытать любви, то сейчас у них масса свободного времени. Им приятно, когда их окружают заботой, не только близкие, но и посторонние люди. Пусть у наших бабушек будет поздняя любовь, чем вообще никакой.

я не верю что бы бабушки или дедушки могла влюбится
любовь только для молодых, а старекам про нее можно только вспаминать

[http://forum-sovet.ru/forum/echo/197#197|Гита писал(а)]: Я думала, что в ее возрасте, а ей скоро 76 лет, нет любви. Но, как видите, я не права. Она очень счастлива.Гита, это от характера зависит, я думаю. Улыбка
Ваша бабушка оказалась щедра на эмоции и чувства. В таком возрасте не все могут похвастаться таким отношением к жизни. Уверена, что поздняя любовь - это настоящий подарок небес! Я бы от всей души пожелала такого же счастья и своей любимой бабушке, которая уже давно осталась одна.

Как говорит героиня одного из моих самых любимых фильмов: "В сорок лет жизнь только начинается"
А где сорок, там и семдесят недалеко Смех
Очень хочу верить в позднюю любовь, в раннюю любовь, в настоящую любовь и вобще в любовь.
Счастья и удачи вашей бабушке, Гита!! @>->--

[http://forum-sovet.ru/forum/echo/197/1#200|Дуся писал(а)]: Нашим бабушкам и дедушкам в их молодости некогда было влюбляться. В то время приходилось много работать в колхозах. Они создавали семьи, зачастую, лишь если родители были не против.Ох, как вы, Дуся, ошибаетесь! Смех
Несмотря на работу в колхозах, время для любви наши мамы и папы всегда находили. И секс в СССР был, и поздняя любовь была, и богатые эмоции были, все было.
Так же влюблялись, ревновали, уводили чужих мужей, изменяли на стороне потихоньку.