Выйти замуж за иностранца?

Выйти замуж за иностранца?
Международные браки в современном мире не редкость. Всем известна фраза «у любви нет границ». Очень много русских девушек, которые мечтаю выйти замуж за иностранца, тому доказательство бесчисленное количество сайтов знакомств и агентств. И очень много русских девушек, которые уже вышли замуж и живут в Италии, Франции, Германии и т.д. Есть ли у Вас знакомые, которые счастливо живут в международном браке?

Ответы на тему Выйти замуж за иностранца?

Показать комментарии:

Моя подруга отдыхала во Францию и в Париже познакомилась со своим будущим мужем. Сейчас она ждет ребенка и счастливо живет в браке вот уже 5 лет. Международные браки действительно не редкость в современном мире. Моя начальница 7 месяцев живет в Италии с мужем и ребенком, а 5 месяцев живет и руководит компанией в России. Я считаю, что любовь превыше всего: культуры, религии, национальности и тем более границ. И свое счастье можно найти, где угодно.

Школьная подруга в конце декабря вышла замуж за шведа и переехала в Швецию)
Пока не отписалась, как ей там нравится. Но и срок никакой)

[http://forum-sovet.ru/forum/echo/198#198|Melek писал(а)]: Есть ли у Вас знакомые, которые счастливо живут в международном браке?Одна подружка три года живет в Италии. Вторая - в Германии. Третья - в Дании. Никто не жалуется. Мужья их устраивают, страны тоже. Все три уже научились говорить по-итальянски, датски и немецки. Впрочем, вторая по-немецки говорила хорошо и до отъезда. Сейчас примерно каждая третья из моих знакомых мечтает выйти замуж за иностранца и уехать на пмж за границу.
Но это я говорю о тех, кто этого не скрывает. А так полагаю, что любая бы с радостью уехала, только предложи. Смех

Я не смогла бы жить с иностранцем. Влюбиться ещё может быть, но вместе жить нет.

[http://forum-sovet.ru/forum/echo/198/1#212|Кудряшка писал(а)]: Я считаю, что любовь превыше всего: культуры, религии, национальности и тем более границ. И свое счастье можно найти, где угодно.Культура, традиции на всех такой отпечаток откладывают, что забыть о нём навсегда очень сложно. Надо иметь очень высокую приспособляемость и уметь быстро меняться. Это не у всех получается.
Замуж за иностранца выйти можно легко, а вот жить с ним намного труднее. Вы представляете, что вашему будущему ребёнку нужно будет учиться говорить свои первые слова на чужом языке?! Я лично не представляю. От своего жду первого "мама", как не знаю чего. А это же и сказки читать, и стишки учить, и в школе учиться - всё-всё на другом языке! Шиза

[http://forum-sovet.ru/forum/echo/198/1#1352|Варежка писал(а)]: Вы представляете, что вашему будущему ребёнку нужно будет учиться говорить свои первые слова на чужом языке?! Я лично не представляю. От своего жду первого "мама", как не знаю чего. А это же и сказки читать, и стишки учить, и в школе учиться - всё-всё на другом языке!Совсем необязательно. Маленькие дети очень быстро обучаются языкам. С рождения они могут освоить любые языки и в любом количестве. Так что не проблема, чтобы дитенок говорил и на русском, и на английском, к примеру. И одинаково хорошо на обоих, заметьте. Подмигивание