Нежность в отношениях

lerx
lerx

Любовь она разная бывает. И бьет – значит, любит, так говорят. Наблюдаю одну пару, идут по улице впереди – лужа. Элементарная ситуация. Он – руки в карманы, ждет, пока она перепрыгнет. Она кое-как перескочила, смотрит ему в лицо, счастливая, ждет одобрения. Этот с позволения сказать джентльмен хлопнул ее по заду и заржал. Идет вторая пара, дошли до той же лужи. Он ее на руки взял и перенес. Она его в щечку поцеловала. Мужик ее на землю поставил, отряхнул и даже шарфик на ней поправил. Честное слово, от зависти даже зуб заныл, такая у них нежность в отношениях была

Ответы на тему Нежность в отношениях

Показать комментарии:

Была на свадьбе, а рядом сидели дедушка с бабушкой, обоим под 80. Они так друг на друга смотрели - зарыдаешь. Дедуля ей и яблочко подаст, и стульчик подвинет. Сразу видно, что люди до сих пор любят друг друга. А тут порою домой придешь: начальник на работе наорал, на сапоге каблук отвалился, лучшая подруга гадость сделала, и никто по головке не погладит, не поцелует в макушку. Хочу нежности!

Любовь - она либо есть, либо ее нет. Со всеми вытекающими последствиями...

[http://forum-sovet.ru/forum/echo/202#202|Хищная писал(а)]: Идет вторая пара, дошли до той же лужи. Он ее на руки взял и перенес. Она его в щечку поцеловала. Мужик ее на землю поставил, отряхнул и даже шарфик на ней поправил. Честное слово, от зависти даже зуб заныл, такая у них нежность в отношениях былаСмех Зависть плохое чувство))
Нежность в отношениях надо самой нарабатывать, на сладкие парочки в такие моменты лучше не смотреть, это чревато!!

Мой богатый жизненный опыт очень многому меня научил. Например, знаю, что в отношениях и мужчина, и женщина влияют друг на друга, если хотите, воспитывают. Если женщина позволяет мужчине себе хамить, он будет продолжать в том же духе. Если она будет требовать к себе ласки и нежности, то и нежность в отношениях у них будет тоже.

[http://forum-sovet.ru/forum/echo/202/1#1358|МарьИванна писал(а)]: Мой богатый жизненный опыт очень многому меня научил. ... Если она будет требовать к себе ласки и нежности, то и нежность в отношениях у них будет тоже.На этот раз "богатый жизненный опыт" подкачал.
Меня раздражает, когда девушка начинает чего-то требовать. Особенно "ласки и нежности". Мы готовы дать это, когда нам этого хочется. А хочется этого далеко не с каждой девушкой.

я то же хочу что бы парень со мной был нежным и заботливым, что бы испалнял все мои желания что бы пылинки с меня сдувал. нежность в отношениях это самое главное я счетаю.