Брак по любви

Девочки, у моей подруги такая ситуация: ее парень предложил ей выйти за него замуж ( он не богат, и не очень красив, но зато очень хороший человек), а она не знает что делать. 2 месяца назад моя подруга повстречала очень богатого парня, она ему очень сильно нравится, тоже хочет на ней жениться. Вот она в раздумии, что выбрать брак по любви или брак по расчету? А что вы порекомендуете?

Ответы на тему Брак по любви

Показать комментарии:

Не буду кривить душой. Признаюсь честно, я очень большая материалистка. Я выбрала бы богатого, чтобы жить нормально, не парится о завтрашнем дне. А любовь она прийдет со временем. А выйдет она замуж за бедного, но по любви, будут жить хорошо месяц-два, а потом любовь пройдет, когда проблемы начнутся. Пускай выходит замуж по расчету! Главное, что он ее любит!

[http://forum-sovet.ru/forum/echo/226#226|Lovestory писал(а)]: Девочки, у моей подруги такая ситуация: ее парень предложил ей выйти за него замуж ( он не богат, и не очень красив, но зато очень хороший человек), а она не знает что делать. 2 месяца назад моя подруга повстречала очень богатого парня, она ему очень сильно нравится, тоже хочет на ней жениться. Вот она в раздумии, что выбрать брак по любви или брак по расчету? А что вы порекомендуете?Пусть выбирает богатого)) брак дольше продержится. Любовь не любовь, а хороший расчет еще никогда не был лишним. Подмигивание

Если девушка выбирает, за кого выйти, никакой любви у нее нет. Была бы любовь, не думала бы, по себе знаю.

Сама я всегда только за брак по любви, мне чувства и эмоции важнее.

Как человек взрослый могу сказать, что влюбленность очень скоро проходит, остается реальность и быт. Поэтому лучше, если этот быт будет благоустроенным. Браки по любви очень часто заканчиваются разводами, разочарованиями и слезами. А браки по расчету сохраняются дольше.

пока мы молодые нам хочеться любить и быть любимыми. я бы любимого парня выбрала и брак по любви чем, брак по разчету
но с другой стороны лучше жить в хорошей квартире и покупать себе дорогие вещи чем, ходить в безпантовой одежде

[http://forum-sovet.ru/forum/echo/226/1#1346|Пенелопа писал(а)]: Если девушка выбирает, за кого выйти, никакой любви у нее нет. Была бы любовь, не думала бы, по себе знаю.Точно.