Надолго ли задержится украденное счастье?

Вчера у моей сестры состоялась свадьба. Молодая праздновала бурно, радовалась, а вот жених был сдержан. Да и мы все, родственники невесты, не очень-то радовались. За месяц перед этим, жених бросил беременную подругу за день до свадьбы. Сказал, что любит мою сестру, и она тоже ждет от него ребенка. Городок у нас небольшой, все друг друга знают. Наша семья считается зажиточной, а та, другая девочка из простой семьи. Маме кажется, что зять на деньги позарился. Когда свадебный кортеж подъехал к дому, подошла первая невеста и спросила у сестры: «Надолго ли задержится украденное счастье?». Вот и мы теперь все так думаем.

Ответы на тему Надолго ли задержится украденное счастье?

Показать комментарии:

А вдруг он действительно любит Вашу сестру? Хотя поступок очень некрасивый. Как это от одного парня сразу две девушки забеременели? Он их что, сравнивал что ли? Я бы из гордости послала его куда подальше и воспитывала бы ребенка одна. Тем более, когда вокруг куча родственников. Проверить, нужны ли Вашему зятю чужие деньги очень легко: пусть Ваши родители отселят молодых и оставят наедине с финансовыми проблемами. Нет любви – не станет и зятя в скором времени. А если наоборот, то парень сам справится. Надолго ли украденное счастье, не Вам судить, сестре.

[http://forum-sovet.ru/forum/echo/235#235|glamur писал(а)]: Когда свадебный кортеж подъехал к дому, подошла первая невеста и спросила у сестры: «Надолго ли задержится украденное счастье?». Вот и мы теперь все так думаем.Несколько запоздало думаете, вам не кажется?
И дело вовсе не в украденном счастье, а в том, что ваш жених (а теперь уже зять) - откровенный урод. Жить с уродом то еще событие.

[http://forum-sovet.ru/forum/echo/235#235|glamur писал(а)]: Наша семья считается зажиточной, а та, другая девочка из простой семьи. Маме кажется, что зять на деньги позарился. Когда свадебный кортеж подъехал к дому, подошла первая невеста и спросила у сестры: «Надолго ли задержится украденное счастье?». Вот и мы теперь все так думаем.Сестра ваша будет жить счастливо с мужем до тех пор, пока в городе не поселится еще более зажиточная семья)) Или пока он сам не найдет себе такую где нибудь еще. Я такую ситуацию назвала бы не "украденное счастье", а "украденное несчастье".
Кому из двоих девушек повезло больше вот главный вопрос...

пипец ну точьно урод самый настоящий
с двумя девушками встричался и обеих забиременел
а ваша мама куда смотрела? если город маленький должны были все видеть такие отношения
я уверена что, на украденом счастье свое не построешь. и ваша сестра с таким мужем - уродом разведеться очень скоро. я бы развелась бросила бы его что бы он знал! Бомба

Брак по расчету иногда самый удачный. Уверен что этот альфонс может сделать счастливой свою жену. И все скоро забудут украденное счастье это или нет.
Парней готовых жениться сейчас не так уж и много.
Лучше ими не раскидываться. Смех