Разлюбила.

Все говорят, люблю. А я разлюбила своего мужа. Он мне стал противен. Мне не хочется близости. Кто в этом виноват? Стоит ли жить с нелюбимым человеком? У нас двое детей, муж меня любит, а я хочу свободы. Как сохранить семью, в которой нет былых отношений, и нужно ли это делать? Моя сестра, как только поняла, что чувства остыли, подала на развод и не жалеет об этом. А как поступить мне? У кого такое произошло и как вы поступили?

Ответы на тему Разлюбила.

Показать комментарии:

Семью нужно сохранять. Что значит, разлюбила, просто чувства остыли и их надо подогреть. Обычно такой переломный момент в семье случается где-то на 5-7 году совместной жизни. Так случилось у меня, я стала поздно приходить домой, хотя дома меня ждали сюрпризы - цветы, приготовленный ужин, подарки. Но я поступала так, как хотелось. Да, свобода окрыляет! Но, потом я поняла, моя семья очень мне нужна и я благодарна своим близким, что не отвернулись от меня, хотя очень страдали от моих поступков.

как можно что бы собственый муж стал противен? а зачем вы тогда за него замуж выходили? что это значит взела и разлюбила я этого не панимаю

Теперь надо вам забыть на время о себе и помнить о своих детках. Хотели бы вы, чтобы они у вас росли без отца? Если нет, тогда надо потерпеть, чувства могут частично вернуться, так бывает порой.
Если уж совсем разлюбила, так, что невмоготу рядом находиться, ограничьте общение с мужем, но не подавайте на развод ни в коем случае!

[http://forum-sovet.ru/forum/echo/237#237|Гость писал(а)]: У нас двое детей, муж меня любит, а я хочу свободы. Как сохранить семью, в которой нет былых отношений, и нужно ли это делать? Моя сестра, как только поняла, что чувства остыли, подала на развод и не жалеет об этом. А как поступить мне?Разводитесь! Натурально, что у нас в стране мало безотцовщин? Одним-двумя больше или меньше, никто даже не заметит. Поэтому раз разлюбила - уходи! Живем один раз и только для себя.

[http://forum-sovet.ru/forum/echo/237#237|Гость писал(а)]: Все говорят, люблю. А я разлюбила своего мужа. Он мне стал противен. Мне не хочется близости. Кто в этом виноват? Стоит ли жить с нелюбимым человеком? У нас двое детей, муж меня любит, а я хочу свободы. Как сохранить семью, в которой нет былых отношений, и нужно ли это делать? Моя сестра, как только поняла, что чувства остыли, подала на развод и не жалеет об этом. А как поступить мне? У кого такое произошло и как вы поступили?Неужели вы дошли до такого состояния, что собираетесь прислушаться к мнению посторонних для себя людей? Разве у вас нет мамы, близких подруг, сестёр? Может, сначала стоит послушать их мнение? Здесь никто не знает о том, какая ваша семья и что в ней происходит. На мой взгляд, столь серьёзные решения нужно принимать без оглядки на чужое мнение. Советы родных и близких могут только помочь оценить ситуацию объективно. Не думаю, что можно разлюбить некогда самого близкого человека настолько, чтобы он вдруг стал противен. Наверняка какие-то чувства у вас к мужу ещё остались, надо их только в себе найти) Улыбка