Я знаю - счастье есть!

JuliaB
JuliaB

Я одинока – пока. У меня куча друзей, дружная семья. Но я жду. Жду, когда появится он, мой единственный. В новогоднюю ночь я подниму бокал с шампанским за него, за нас. Я знаю – счастье есть, оно внутри меня, оно тихо ждет своего часа, чтобы выскользнуть наружу. И я его не пропущу. Я буду … мы будем самыми счастливыми, самыми сумасшедшими и самыми влюбленными. Я верю в это и хочу, чтобы каждая в это верила.

Ответы на тему Я знаю - счастье есть!

Показать комментарии:

С таким настроем ты точно не будешь одна. Так много одиноких девушек, мечтающих о счастье и так много молодых людей, способных им помочь. Давайте в новогоднюю ночь все поднимем бокалы за то, чтобы разрозненные половинки соединились. Сама я на грани разрыва и никакой эйфории не испытываю, но искренне желаю всем девчонками счастья и любви. Девочки, вы этого заслуживаете!

Счастье есть, его не может не есть! Смех
Сори, не удержалась))
[http://forum-sovet.ru/forum/echo/264#264|kapustyak писал(а)]: В новогоднюю ночь я подниму бокал с шампанским за него, за нас.Ну и как, получилось бокал с шампанским в новогоднюю ночь поднять?
В счастье надо не только верить, его надо добиваться для себя. Если просто тупо сидеть и ждать, пока оно само на голову свалится, ничего, соверешнно ничего не произойдет, уж поверьте мне.
Поэтому совет: не сопли на кулак наматывать, а брать ноги в руки и отправляться добывать себе парня) Смех

Счастье есть, конечно, куда без него)) И мусчины есть вполне себе достойные, готовые к отношениям. Только вот их действительно лучше самой искать, а не дожидаться. Этак можно до старости у окошка просидеть...

А хорошо было бы ходить в лес не за елочками, а за хорошими парнишками) Подмигивание

[http://forum-sovet.ru/forum/echo/264/1#1334|СладкаяПеченька писал(а)]: А хорошо было бы ходить в лес не за елочками, а за хорошими парнишками)Ёлочек в лесу бы не осталось. Улыбка У меня так много подруг, которые до сих пор не могут найти себе достойных парней...
Легко сказать: пойти самой добывать своё счастье. Если бы всё было так просто, уверена, что каждая была бы при муже. Улыбка
Меня, например, мой благоверный нашёл сам, без моего участия. И в лес я точно не ходила. Смех

над свечкой надо поварожить Смех сейчас святки, можно гадать и привараживать к себе парней