Звонить самой или забыть

Помогите советом.
Я познакомилась с парнем он на 10 лет старше. Мне 27. Было 3 встречи, если считать знакомство. На второе свидание он отвез меня к себе домой. Я не ожидала и поэтому не смогла вовремя придумать отказ. Мы посидели, выпили, когда я стала собираться домой он начал приставать. И дело зашло уже далеко, прежде чем я оттолкнула его. Он проводил меня домой и больше не звонил. Нужно ли позвонить самой. Понимаю, что и я не права, и он вел себя по-хамски. Но чувствую незаконченность.

Ответы на тему Звонить самой или забыть

Показать комментарии:

Девушкам-динамо - бой!!!!!!!!! Бомба

Не хотела секса, зачем домой поехала?....

Может быть, для кого-то это будет откровением, но мужчины часто знакомятся с девушками ТОЛЬКО ради секса. Нет секса - нет отношений.
Если вы не дали ему секса и не собираетесь этого делать, я так понимаю, еще какое-то время, то зачем звонить? Шиза

Устой традиций надо соблюдать,
и пусть не раз ответят вам отказом.
Конечно, дама может и не дать,
но предложить ты ей всегда обязан!..
Смех

Не совсем поняла в чем, проявилось его хамство?
В 27 лет уже можно понимать что, мужчина зовет в гости не просто чаю попить...
То что он не звонит мне лично понятно.
Звонить ему или нет это уже вопрос другой.
Если нравится - звонить и самой звать в гости. )))
Если не нравится - не звонить

Я сейчас скажу грубо, но постараюсь быть объективной. Итак:

Язык мужчин:
"Поехали ко мне, чаю попьем?"
Читай:
"Давай потрахаемся!"
Если женщина соглашается "ехать домой, попить чаю (вино, грог, кофе, etc)", значит, она соглашается на секс.
Если она соглашается на секс, значит, секс должен иметь место.
Если секс не имеет места, варианта только два:
1) женщине что-то не понравилось (к примеру, у партнера воняет изо рта);
2) женщина неадекватна. Тошнит
Мужчины, как правило, склонны принимать в расчет только второе объяснение.
Если женщина, по мнению мужчины, неадекватна, с нею лучше не встречаться, ибо - СЕБЕ ДОРОЖЕ!

Вывод: НЕ ЗВОНИТЬ! ИСКАТЬ ДРУГОГО МУЖИКА! А с этим другим действовать по описанной схеме.

Если бы Вы были ему нужны, то он бы сам позвонил, извинился, придумал бы предлог для новой встречи.
А так - смысл?