Где познакомиться с мужем?

Моей подруге никак не удается выйти замуж. Глядя на нашу счастливую семью, она в который раз спрашивает: Ну скажи, где ты познакомилась со своим мужем?. И я ей в сотый раз рассказываю.
На автобусной остановке, на даче. Она уточняет: На той как в город ехать? Я устаю от ее дотошных вопросов. Зачем тебе так точно это знать. Она совершенно серьезно отвечает. Пойду туда, автобус подожду подольше. Вдруг и я там мужа встречу. А где встретились вы?

Ответы на тему Где познакомиться с мужем?

Показать комментарии:

Да, для некоторых первое знакомство с мужчиной дается очень тяжело. Гуманитарный институт с женским контингентом, женский коллектив на работе, подруги у которых уже есть мужья и дети и которые не хотят ходить с тобой на дискотеки и ночные клубы. А одной идти страшно и стыдно. Интернетные сайты знакомств тоже помогают мало. Немного попереписываешься и взаимный интерес исчезает. До реальной встречи дело так и не доходит. Руки опускаются. Но все же я познакомилась в интернете. Кто-то рассказал мне про статистику, что удачным бывает лишь 1% знакомств. Я сто раз попробовала, но мужа нашла.