Боюсь выходить замуж

Мой МЧ сделал мне предложение руки и сердца. А я боюсь выходить замуж. Мне кажется, что я его не очень люблю. Боюсь, что встречу кого-нибудь, кто понравится больше, а будет поздно. Так хочется выйти замуж один раз и на всю жизнь. И вообще, выйдешь замуж и все, больше ни с кем не встречайся, на свидания не ходи. Я так не хочу. Мне всего 20 лет, может, я не понимаю чего-нибудь?

Ответы на тему Боюсь выходить замуж

Показать комментарии:

Это называется предсвадебный мандраж. Некоторые в день свадьбы сбегают, ничего не могут с собой поделать. Если сомневаетесь, лучше действительно не выходите. Значит, не Ваш это человек. Между прочим, жизнь после свадьбы не заканчивается, для многих только начинается. А кое-кто так разворачивается – не остановишь! Тут у них и свидания начинаются и тайные встречи и бурная личная жизнь.

Боишься - не делай
Делаешь - не бойся.
Надо уже определиться, что хочется больше: замуж или нет.
Взять листок, разделить на две части и ставить плюсики в ту или другую колонку.
Первая колонка: Боюсь выходить замуж. Вторая колонка: Хочу замуж аж умираю
Смех
Где получится больше плюсиков, та колонка и выиграла.............

Не надо бояться. Если любишь, то вперед с улыбкой замуж :)

Надо быть уверенней в себе и в Мч, тогда все будет хорошо

Вы же пишете, что вам "всего 20 лет", зачем спешить, чтобы к 25 годам иметь за плечами пару разводов и ребенка; я вам этого ни в коем случае не желаю, просто недавно была на встрече выпускников, многие успели повыходить замуж и жениться, а затем разойтись, а всем по 23-24 года, грустно(
Это не совет, просто мое субъективное мнение))
Удачи вам!

Если вы сомневаетесь, то лучше пока повременить с замужеством, вам пока некуда торопиться.)

Я бы на вашем месте не торопилась, ранние браки обычно заканчиваются разводом.

Если есть хоть капля сомнения - стоит повременить с замужеством. Надо разобраться в себе. Не всегда ранние браки к разводу. Я выходила замуж в 17 лет и сейчас часто повторяю мужу - жаль, что не встретила тебя раньше)))

Мама-мия! Я и не посмотрела, что пост написан в 2010 году!!!)))) Так вышла Татьяна замуж или нет?)