Стыд

Как справиться со стыдом? Не могу ничего поделать, словно изнутри разрывают на мелкие части каждый раз, когда сделала что-то не так. Приезжала к родителям своего парня, меня попросили помочь на кухне. Я чистила картошку. Вроде все было нормально, а потом гляжу, они маленькие крошки дочищают. Хоть мне ничего не сказали, но в душе так стыдно стало… Меня мой любимый успокаивает, говорит, что все хорошо, я им понравилась, а на душе все равно свербит.

Ответы на тему Стыд

Показать комментарии:

Девушка, да не переживайте вы так, правильно вам говорит ваш возлюбленный. Стыд – это обычная хорошая эмоция, которая способствует вашему развитию. Если будете так себя корить, может развиться чувство собственной неполноценности. Всегда, когда вам стыдно, пытайтесь разобрать из-за чего, это путь саморазвития. В данном случае это боязнь показаться неаккуратным человеком. Не удивлюсь, что когда родители поедут к вам в гости, вы наведете такую чистоту до блеска, что даже самый придирчивый не сможет докопаться, а вы, тем самым, докажите, что можете все делать аккуратно

Меня бесит, когда при выборе женщину проверяют, как какую-то домработницу! Бомба
Мясля, ты что, к своему МЧ в домохозяйки набиваешься, а не в жены?
Пипец вообще!!!!!!!!!!!!!!!