Муж узнал, что у меня есть ребенок

lara
lara

Мы познакомились, и мой муж сразу сказал, что детей пока не хочет. А у меня уже был ребенок, он жил с мамой, пока я училась. И я решила это скрыть. Как в кино, думала, что потом расскажу, да так и не пришлось. Мама живет далеко, из-за дорогих билетов я одна ездила ее навещать. Недавно все открылось. Муж узнал, что у меня есть ребенок и не может простить обман. Оказывается, ему все равно, что есть сын. Не прощает потому, что я его бросила. Никак не слушает, что сделала я это из-за него.

Ответы на тему Муж узнал, что у меня есть ребенок

Показать комментарии:

Начав супружескую жизнь с обмана, Вы еще удивляетесь, что он не хочет прощать. А если бы муж не узнал, как бы Вы смотрели в глаза своему сыну, когда он вырос? Как бы Вы себя чувствовали, целуя другого ребенка, от мужа, зная, что первый ребенок засыпает без матери? Очень хорошо, что все раскрылось. Надеюсь, еще не поздно все вернуть, забрать у бабушки мальчика.

По отношению женщины к собственному ребенку можно судить об очень многом...

[http://forum-sovet.ru/forum/echo/544/1#1923|МарьИванна писал(а)]: По отношению женщины к собственному ребенку можно судить об очень многом...Согласен.
Я бы тоже не понял такого поступка. Для меня это какбэ против природы........

ТС в соседней теме посоветовала бежать от мужа девушке, которая узнала о том, что муж сидел за убийство бывшей жены.
На мой взгляд, тот же совет можно дать и ее мужу: бежать от такой жены.

Ну вы сравнили в самом деле - убийство и ребенка!
Разве такие поступки можно рядом поставить?!!!

[http://forum-sovet.ru/forum/echo/544/1#1927|Zverushka писал(а)]:
Разве такие поступки можно рядом поставить?!!!
Если существование этого ребенка на белом свете скрывается матерью, то - можно.

как можно променять родного ребенка на мужчину, каким хорошим бы он ни был?! видимо у женщины отсутствует инстинкт материнства! вы должны гордиться тем, что у вас есть сын, а не скрывать это

Кто вам сказал, что я не горжусь своим сыном?!
И не меняла я его на мужчину. Он же мой, никуда не делся. Только живет не рядом.