Как у вас получается смотреть телевизор?

natagpz
natagpz

У нас никак не получается телевизор смотреть вместе с мужем. На словах он уступает мне во всем, а на деле из-за телевизора чуть не деремся. Мне нравятся мелодрамы с хорошим концом, ему боевики, там, где бьют ногой прямо в челюсть. Я вхожу в комнату, вижу море крови и убегаю. Он убегает от моря слез в моих мелодрамах. Никак не получается семейная идиллия, сесть рядышком на диване и обнявшись сидеть весь вечер перед телевизором. А у вас получается?

Ответы на тему Как у вас получается смотреть телевизор?

Показать комментарии:

Телевизор смотреть вместе возможно было только тогда, когда была одна программа, и не было выбора. Хочешь смотри, не хочешь не смотри и переключаться некуда. А теперь когда такой большой выбор программ, конечно общий язык найти трудно. Я со своим мужем даже новости смотреть вместе не могу. Он ругается с телевизором, а если новости ему очень не нравятся, так может ругаться и матом.

Клубника, а теперь представьте, что будет в вашей семье, когда подросшее чадо будет требовать бесконечные мультики. Смех
У нас дома три телевизора, и тех не хватает на всех (всего 4 человека плюс бабушка, которая периодически наведывается в затяжные гости).
Спасает компьютер, на котором можно смотреть все, что нравится и никому при этом не мешать. Я обычно так и делаю - иду вконтакте и смотрю всякие фильмы.

Совет: купите еще один телевизор или смотрите сериалы в интернете. Подмигивание

Поверьте-никто и никогда не сможет одновременно любить смотреть одно и то же по телевизору! Мы можем смотреть один телевизор, но не долго. Все равно что-то будет и разное интересовать!
Покупайте телевизоры еще! Не такие уж они и дорогие!

ПРИВЕТ!МОЙ СОВЕТ ТАКОВ-ЧТО БЫ ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ ВМЕСТЕ В ДОМАШНЕМ УЮТЕ,МОЖНО НАЙТИ ОБЩИЕ ИНТЕРЕСЫ В КИНЕМАТОГРАФЕ!ЕСТЬ МАССА ФИЛЬМОВ,СЕРИАЛОВ,ПЕРЕДАЧ,КОТОРЫЕ ОБОИМ ПРИДУТСЯ ПО ДУШЕ!БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ ВМЕСТЕ ОТДОХНУТЬ!МЫ С МУЖЕМ ЛЮБИМ ПОЛЕЖАТЬ ПОД ТЕПЛЫМ ОДЕЯЛКОМ И ПРОСМОТРЕТЬ ФИЛЬМ ИЛИ СЕРИАЛ "СЕМЕЙНОГО ТИПА"НУ НАПРИМЕР"СВЕРХЕСТЕСТВЕННОЕ","КОВЧЕГ",ДОЯРКА ИЗ ХОЦАПЕТОВКИ""ИНТЕРНЫ" НУ ВООБЩЕМ МНОГО ВСЕГО ОБСОЛЮТНО РАЗНОГО!

Смотрю крайне редко , потому что совершенно не хватает на это времени(