Важно ли мнение мужчины?

Какое для вас значение имеет мнение мужчины о вашей внешности? Кто-то скажет, что чужое мнение ей безразлично, что она в себе уверенна и у нее уже давно сформировавшиеся взгляды на жизнь, кто-то скажет, что если чужое мнение покажется ей интересным, то она сможет к нему и прислушаться, кто-то может сказать, что очень закомплексована и очень страдает от боязни быть осмеянной.

Ответы на тему Важно ли мнение мужчины?

Показать комментарии:

К сожалению мнение мужчин имеет для меня решающее значение. Когда я покупаю новую вещь, продавцы пытаются уговаривают, навязчиво расхваливают и рекомендуют купить. Случается я уступаю и покупаю. По дороге обратно домой, вроде бываю очень довольна. А потом все от мужа зависит, от его реакции. Если он похвалит, я буду одевать эту вещь с радостью. Если останется равнодушным или осудит, я уже носить совсем не могу. Мне кажется, если не понравилось ему, то не понравится уже никому.

Обожаю творение Оскара Уайльда "Идеальный муж", в котором целая тьма разных умных цитат. Вот одна из них (пишу, как помню, за точность не отвечаю):

Женщины наивным образом полагают, что наряжаются для себя и для нас (мужчин). На самом деле женщины наряжаются, чтобы удивлять друг друга.
Смех
Поспорите?

а для меня мнение падруги в одежде важнее чем все, что думает мой МЧ