Его телефон и интересные смс.

tomush
tomush

У меня хороший и любящий муж, живем в браке ни один год. Все было хорошо, пока не произошел один случай-муж был очень занят, ему пришло смс, я хотела отнести ему телефон и автоматически посмотрела на экран, там было написано- Масик. Вот тут меня взял интерес и женское любопытство, я прочла его. Не буду всего описывать, но девушка писала как сильно она скучает и любит его. Рассказать мужу об этой смс, я не смогла. А может стоило бы, как вы считаете?

Ответы на тему Его телефон и интересные смс.

Показать комментарии:

Да, ситуация деликатная конечно у вас. Я бы в любом случаи никогда бы не полезла к мужу в телефон, но раз уж так получилось, думаю, что вам надо поговорить, потому что очень тяжело носить все это в себе, плюс ко всему еще додумывать свое. Советую все выяснить, и кто знает может это какое-либо недоразумение. Главное одно, что он с вами, так действительно лучше стройте эти отношения, чем разрушайте их.

то есть я так понимаю, что вы эту смс удалили, да? А какой в этом был смысл? думаете, что этот самый "масик" возьмет да и испарится вот так вот сразу и вдруг? Что за бред вобще?! Если девушка со стороны знает телефон вашего мужа, то уж наверняка он сам его ей дал, разве нет? лично я бы на вашем месте устроила ему настоящий разнос! такой чтобы перья во все стороны летели!!! если спустите в первый раз, дальше пойдет как по маслу - только и будите успевать от смсок избавляться, вот!

Я скажу так: меньше знаешь, крепче спишь! Мораль: не читайте смски своего парня, а тем более мужа! Ибо у каждого из них после тридцати (приблизительно) появляется свой "Масик"!!

Ну, не знаю, у каждого или не у каждого после 30-ти появляется свой Масик, но чужие смски читать - это занятие неблагодарное, с этим я согласна. От такого занятия больше проблем появляется, чем разрешается.
Даже если вы, Людмила, и попытаетесь припереть своего любезного к стенке и спросить у него, кто такая эта Масик, он вам все равно ничего не скажет. Будет говорить, что адресом ошиблись или что-то вроде того. Просто забудьте теперь все это, и дело с концом!

"его телефон" - это табу, которое нельзя трогать руками)) И именно потому, что на нем можно почитать "интересные смс". Настолько интересные, что после можно спокойно лишиться сна.
Девушки! Не читайте смски на телефонах своих парней! Это самоубийство!

ГленКлосс вы правы на 100% лучше не надо заниматься проверкой верности и поиском интересных смс...вдруг найдешь и жизнь измениться. Наслаждайтесь тем что всё хорошо

Девушки пишут какой-то бред.... Какими бы хорошими отношения в семье не были, всегда интересно почитать смски своего любимого мужа. И я уверена, что 90% девушек так и делают, несмотря на то, что это не культурно. Ему же вы все равно не говорите о своей слабости.
Что касается вашей ситуации, вы поступили правильно, что ничего не сказали и не устроили скандала. Если скажете, то он телефон никогда не будет выпускать из рук, зная что вы можете туда посмотреть. Знаю, что забыть об этом смс вы не сможете, просто помните то, что он вас любити вы для него дороже всего, и ни на какую бля...ну он вас не променяет!!!