Ревность к прошлому.

alma
alma

До меня у моего парня были отношения с одной девушкой, они расстались, а после этого он познакомился со мной. Проблема вся в том, что я его очень ревную к той девушке, потому как они остались хорошими друзьями и как я понимаю, у них сложились доверительные отношения. Умом понимаю, что у них ничего теоретически не может быть, у нее уже своя личная жизнь, а сердцем не могу понять.

Ответы на тему Ревность к прошлому.

Показать комментарии:

Не берите в голову, ревновать только из-за того, что бывшие остались друзьями, ну по меньшей мере глупо и не серъезно. С ней они только друзья, а вас он любит. Тем более по вашим же словам у нее есть любовь. Так что переживать нет повода.
Выхода я вижу только два, либо поговорите с ним, что вам не нравится эта дружба, либо не берите в голову и живите дальше дружно и счастливо.

Тучка, так можно ревновать ко всему подряд, что вовсе не дело. В общем-то, справиться со своими чувствами вам по-любому придется самой, главное - Ему ничего о них не говорите. Пусть он думает, что вы к этому относитесь легко и спокойно (даже если это не так). Я бы на вашем месте попыталась подружиться с его бывшей)) Кто знает, может, она и вам лучшей подругой станет? ;)

Глупо ревновать к тому, что уже прошло. Тем самым Вы это "прошло" возрождаете снова и снова. Как только перестанете обращать на это внимание, все проблемы тут же уйдут.