Подруга мужа

Я замужем. Все отлично, но есть одно Но. Подруга мужа. Он утверждает, что они только друзья, но я не могу принять это и мучаюсь в подозрениях. Я уже думала с ней подружиться, ведь врага надо держать близко, но она к нам редко заходит. Он, конечно, меня спрашивает, можно ли ему пойти выпить со своим лучшим другом, то есть с ней, но мне кажется, что я обманутая. Понимаю, что это ревность, но как быть?

Ответы на тему Подруга мужа

Показать комментарии:

Зачем так переживать, если муж вас любит, то будет с вами. А вы не пробовали пойти в это же самое время погулять со своими друзьями. Думаю, у вас найдутся друзья парни или коллеги по работе. Попробуйте на это время развлечься. Глядишь, и он начнет ревновать и поймет вас. Либо ограничьте его общение с этой дамой. Только имейте в виду, что запретный плод очень сладок.

Лучший совет: завести себе друга-мужчину. И ходить с ним на встречи ровно в то же самое время, в какое ходит на встречи ваш муж. Тогда все будут довольны. :)

Согласна с предыдущим оратором)) Я бы тоже завела себе друга. В хорошем смысле этого слова. Для души, как говорится)))

...а и не только для души..пусть будет..

Да пусть будет на всякий случай Смех