Кризис в отношениях.

ola
ola

Здравствуйте, интересует такой вопрос, как правильно справиться с кризисом, чтобы не разрушать свою семью?
Дело в том, что живем мы с мужем 7 лет, и не понаслышке узнала, что же такое самый настоящий кризис. Мы стали не интересны друг другу, почти не разговариваем, когда собираемся вечерами дома, нет романтики, ничего нет. Мы оба понимаем, что надо что-то менять, друг другу об этом не говорим. Что же делать, подскажите!

Ответы на тему Кризис в отношениях.

Показать комментарии:

Кризис, пожалуй, касается любой семьи даже самой идеальной, все через это проходят, жизненная проверка чувств. Советую создать благоприятную обстановку в доме и под хорошее настроение просто сесть и поговорить вам с мужем. Тем более я поняла вы 7 лет вместе, а это и есть самый настоящий кризис, надо только его пережить и вот посмотрите все будет хорошо.

Ничего уже не сделаешь с кризисом, я считаю. Сама собираюсь разводиться, только все не соберусь.
Романтика после 7 лет... о чем вы говорите?!

Мои родители, бабушка с дедушкой имеют опыт супружеской жизни, исчисляемый десятилетиями. Как это объяснить? Значит, кто-то может пережить кризис, а кто-то нет...

Романтика после 7 лет - только начинается.
Кризисы бывают в любой семье. Важно уметь посмотреть на ситуацию не только своими глазами, но глазами партнера. Это возможно сделать только в близком открытом общении.
Прислушайтесь к нему и в повседневной жизни. Мужчины часто говорят о том, что им в нас не хватает. Просто мы не слышим или не придаем значения...
Это так важно - сделать первый шаг и не ждать пока его сделает кто-то другой...