Разница в возрасте - помеха любви?

Передо мной стоит сложный выбор. Ему 19,мне 28. Начинать ли отношения или просто потрепать мальчика по челке и отправить на поиски сверстницы? как Вы думаете?!

Ответы на тему Разница в возрасте - помеха любви?

Показать комментарии:

Любовь взаимная? Или влюблен только он?

С трудом представляю, что можно влюбиться в 19-летнего мальчика. Поэтому уверена, что страсть испытывает как раз он, правильно?
Отношения можно начинать, если на 100 % это Любовь и все дела. Ну, я бы лично так поступила)

Да, чувства взаимны.Вот только меня стопарит мой возраст. Смущен

[http://forum-sovet.ru/forum/echo/1794/1#1816|Гость писал(а)]: Да, чувства взаимны.Вот только меня стопарит мой возраст.Тогда надо просто получать удовольствие, пока есть возможность. Подмигивание

По своему опыту скажу, что разница в возрасте часто даже идет на пользу отношениям, вне зависимости, кто из супругов старше: жена или муж.
Просто в обществе привыкли косо смотреть на пары, в которых женщина старше. Да и стареют мужчины медленнее. В общем, я даже не знаю, одобрила бы я, к примеру, если бы мой сын привел в дом невесту, которая была бы старше на 9 лет...

разница в возрасте - ничего страшного, когда есть Любовь
Перед ней все равны.
У меня есть несколько примеров, когда разница между женщиной и мужчиной была больше 14, 20 и 16 лет и именно женщина была старше, и жили долго и счастливо. И сейчас живут. Очень гармоничные красивые пары.
Одна из них существует уже больше 30 лет.

[http://forum-sovet.ru/forum/echo/1794/1#1881|Гость писал(а)]: Пока в поисковике не нашла настоящего мага – Фатиму Баширову. Она помогла вернуть любимого…Нежный, ласковый, заботливый, как и прежде. Таким вижу его каждый день. Будьте любимы!И вот пришла реклама! Смех Смех Смех

Всех магов и экстрасенсов - ЛЕСОМ!!! Бомба
Каждый человек - сам себе маг, в этом нет ничего сложного и невероятного. Самый действенный способ из всех - Закон ПРИТЯЖЕНИЯ!
Больше никакие Фатимы не нужны!!!
Шлите их лесом, мой вам совет.

В меня мальчик влюбился. Мне 9 а ему 10. Но это же не так серьёзно. Вот видела по телеку у жены и умужа разница в 15 лет Шиза.Для меня это много...

Когда мои родители познакомились папе было 19, маме 28. Они прожили уже 30 лет вместе, и в один голос сейчас говорят что любят друг друга и никогда не замечали разницы в возрасте!)))