Девушки,посоветуйте - изменил жене с её подругой,как выйти с этой проблемы?

Вышло всё случайно.Жена уехала к сестре, а я встретил её подругу,розговорились и т.д. вобщем не важно..
Теперь вот думаю - расскажет(или уже рассказала?) она жене?
Правильно ли будет рассказать всё жене,когда приедет?

Ответы на тему Девушки,посоветуйте - изменил жене с её подругой,как выйти с этой проблемы?

Показать комментарии:

Даже и не думай рассказывать жене, если подруга расскажет - отпирайся, да типа соблазняла, но я устоял вот она и обиделась. Доказывай свою правоту с пеной у рта. Если любит - поверит тебе. Но ситуация, если честно не красивая(((

Ситуация некрасивая, согласна на все сто. Но она типичная, к сожалению... Таких историй наберется на миллион. И при этом раз -надцать.

Ни один мудрый мужчина НИКОГДА не признается в своей измене, даже если супруга его, мягко говоря, сняла с чужого тела. Даже в такой ситуации надо говорить "Ничего не было" и настаивать на своем.

Согласна с Юляшкой, отпирайтесь всеми конечностями. Пусть ваша жена только подругу потеряет, но не мужа.

У меня есть хороший друг-мужчина. Он так искусно лжет, что с ним поверишь, что небо не голубое, а красное. И делает он это легко - как сам говорит. Самое главное - самому поверить в то, что говоришь. Вот убедите себя, что секса с подругой не было, что это она вас соблазняла, а вы устояли. И жена вам поверит на все сто)

Блин, одно радует, что этот мужчина хоть какие-то угрызения совести испытывает)))
Если это так, то не все еще потеряно в мужском племени! Не все так безнадежно и запущено, как могло бы показаться на первый взгляд!! Ура!

А по теме: милый анонимный гость, никогда не признавайтесь в измене любимой женщине (нелюбимой - можно). Вы ее потеряете навсегда, даже если она будет говорить вам, что это не так......

Все так кинулись советовать ничего не говорить жене, что даже странно..
Я считаю, что нужно признаться. Потому что после правда может выйти наружу и тогда будет уже позно что-то изменить. Если женщина любит, она простит.

[http://forum-sovet.ru/forum/echo/1985/1#2020|Пенелопа писал(а)]: Если женщина любит, она простит.Извините, Пенелопа, за нескромный вопрос, вы так уверенно говорите, а сами измену мужа переживали? Я советы даю только тогда, когда уверенна на все100. Если бы мой муж мне в свое время не признался, то всем бы было только лучше, как бы дико это не звучало?))

Нет, измену мужа я не переживала
У меня пока нет мужа, я только встречаюсь с парнем.
Просто думаю что смогла бы простить многое, потому что люблю его.
В жизни разные ситуации бывают. человек оступается иногда но зачем ставить ему подножки за это?
Если измена это единичный случай тогда, я думаю ее можно простить. Я бы точно простила.