помогите...

empress
empress

Наверное моя тема не совсем уж интересная как у других, но я от вас жду помощи.
Я сама незнаю, любовь ли это?... Мне больно видеть его, но если не увижу, станет ещё больнее... Я помню как он ухаживал за мной.. Мне было приятно как он смотрел на меня.. Мне нравился каждый его поступок. Хотя я тогда не показывала этого. Когда то я сказала ему отпустить меня, и не приближаться ко мне. С тех пор он начал не обращать на меня внимания. Общался с другими девушками, и на это смотреть было больно,аж душа разрывалась на части. У него была подруга, на данный момент незнаю,есть ли у него девушка...очень хотелось бы чтоб у него никого не была, вы считаете, что это моя ошибка? Да,конечно... Но я знала,что между нами ничего и быть невозможно. Кое какие люди этого не допустили бы, причем он мой одноклассник. Так что же мне делать?? Я скоро сойду с ума. Мне больно видеть его каждый день... Помогите мне, советуйте мне что нибудь

Ответы на тему помогите...

Показать комментарии:

Знаешь, все что не делается-все к лучшему, даже если это собственные ошибки) Больше чем уверена, что то, что ты сделала было не зря) А то...что ты скучаешь...и он твой одноклассник..не можешь видеть...Наверно, ты как я, тебе нужно не стоять на месте, а двигаться дальше, не жить прошлым, тем что было...То что тебе больно его видеть с другими...тоже есть объяснение-например, я, когда вижу своих бывших ревную к тем, кто с ними щас рядом, хотя по сути, эти молодые люди уже никто...это, знаешь, чувство собственности) Всему можно найти объяснение, если подумать, но попробуй именно сейчас пожить не в прошлом, попробуй отвлечься на других молодых людей) может ты поймешь, что то что у тебя это не любовь, а так, просто было красиво и немного этого не хватает) Подумай)

Может начнете строить отношение с другим? Если ему это позволено, то почему вам нельзя.

привет.мы уже почти два года живем вместе.в начале все было супер,а когда он мне сделал предложение руки и сердца все изменилось...
по дому он мне ничего не помогает,не работает,одним словом сел на шею и ножки свесил.
мне 22 ему 30 лет,я хочу гулять,развлекаться,а он только и знает что целыми сутками гуляет в танчики или спит,и говорит что он стар,и у него нету денег на гульки,и....
не знаю что делать посоветуйте мне что делать,как поступить...
спасибо)))

да просто найти себе молодого и нормального парня, я понимаю что сейчас это любовь еще есть, но могу сказать точно, еще годик, максимум два, и от любвт ничего не останется, такие проблемы надо сразу вырезать в корне, мне 31 я люблю велоспорт бассейн и кино, а муж танкист- горе в семье.

Малишка, тут уже к сожалению ничего не сделаешь. Только два варианта. Первый - привыкнуть и принять какой есть. Второй - не привыкать и уйти.
Потому что взрослого мужчину невозможно перевоспитать, это иллюзии которыми себя тешут молодые девушки. Он останется таким навсегда.
22 года - совсем юный возраст! Я бы на вашем месте нашла бы себе другого парня, помоложе и того у которого схожие с вами интересы.

"Новая встреча - лучшее средство от одиночества"
Пусть это будет встреча не для отношений, а просто чтобы куда-то выйти в свет - кино, кафе, прогулка. Уверяю вас - станет легче.

Если он вам нужен , зачем уходить ? Идите навстречу , пробуйте еще раз ! Если это любовь , кто может её победить , какие люди могут это не допустить ? боритесь за свою любовь !