Стоит ли за него бороться???

Гузя
Гузя

в начале все было супер, любовь ухаживание и т.п. но стоило мне уехать в другой город, начались истерики с его стороны, после первого отъезда я уже чувствовала холод в его глазах, но вот второй раз уехала вовсе забыл обо мне. уезжаю я по причине, отец болеет. для галочки пару дней звонил, потом пропал... вся извелась разрываясь между городами. а он... спокойно гуляет... причем и до конца не рвет отношения

Ответы на тему Стоит ли за него бороться???

Показать комментарии:

Измена - разгерметизация любви.
Верность в любви - это физиология, она мало зависит от воли мужчин,Молодые мужчины - хотят быть верны, но не бывают, а старики хотели бы изменить, но где уж им.
Это у них в слабости характера,надо суметь сказать себе - он для меня не умер, он для меня сдох, и тогда станет легче!

А может у него острая нехватка вашего внимания, может он так дает вам понять, что не хочет ваших отъездов более. А как у вас в интимном плане??

Забудьте его, найдете еще в своей жизни действительно достойного мужчину. Который будет ждать вас, терпеливо и без упреков и истерик.

сами подумайте вы уехали по уважительной причине.Если бы он вас любил, он бы понял как это для вас важно и всячески бы поддерживал, а не спустя короткое время показывал свое безразличие. "Спокойно гуляет" вам не кажется это странным, есть о чем задуматься, что человеку просто все равно. Найдите силы и расстаньтесь с ним как бы не было тяжело.. Как говориться это для вас было испытание ваших отношений, а ваш молодой человек проявил слабость!!!!!

Даже смешно читать...Холод в глазах, забыл, гуляет...Ну и за что здесь бороться? Чмо какое-то, а не мужик!

Да зачем тебе он нужен? Это же начнется скоро прости меня, я все осознал и потом опять по новой.Гулянки, девки...