Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

Дружба между мужчиной и женщиной. Бывает ли она? Или это все миф и провокация? Один думает что у них настоящая, крепкая дружба, а другому просто приятно быть рядом и любить втихую, потому что понимает что его не воспринимают как любимого человека. И никаких отношений между ними быть не может, т.е довольствуется тем, что есть. А вы как думаете? И кто чаще любит в такой дружбе?

Ответы на тему Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

Показать комментарии:

Очень актуальная тема! И у меня всегда были сомнения на этот счет! Ну не верю я ни в какую такую дружбу! Разнополые существа по обыкновению не дружат, а размножаются. И я считаю, что какая бы не была крепкая, дружба между ними - она всегда приведет к постели... ну это сугубо мое мнение. Пока своими глазами не увижу, что может быть по-другому, - не поверю!И даже не уговаривайте меня!

В голову другому, увы, не залезть, но дружба между мужчиной и женщиной очень даже нормальное явление. У меня есть два очень хороших друга среди мужчин, оба в отношениях. Ни я не претендую на кого-то из них, ни они за все наше знакомство не предпринимали попыток хоть как-то меня соблазнить.

[http://forum-sovet.ru/forum/echo/28/1#1727|БолонкаШу писал(а)]: ни они за все наше знакомство не предпринимали попыток хоть как-то меня соблазнить.просто вы не в их вкусе Смех

[http://forum-sovet.ru/forum/echo/28/1#1728|ГленКлосс писал(а)]: просто вы не в их вкусеДействительно, как все, оказывается, просто Смех
Нет, дело тут совсем не во вкусе. Дело в желании и нежелании. Мне они в качестве возлюбленных не нужны, поэтому с моей стороны никаких намеков на сближение не поступает. А мужчины очень умны и расчетливы в таких вопросах. Зачем им оказываться в дураках, намеренно нарываться на отказ?
Со временем такой настрой перерастает в привычку, и уже ничего, кроме дружбы, не кажется реальным.
Вот как-то так, наверное.

я тоже верю в дружбу между парнем и девушкой!
мне всегда больше нравелось дружить с мальчиками чем с девочками. Смущен