Автоматический вход

Господа!!! будьте так любезны сделать автоматический вход на сайт, т.е. у меня в браузере стоит закладка на мой профиль, и каждый раз при входе нужно вводить логин и пароль.

Ответы на тему Автоматический вход

Показать комментарии:

Игорь, день добрый вам! =)
Спасибо за идею, мысль хорошая)
Мы сейчас подготавливаем к запуску новую версию сайта, так что в ноябре такая функция появится. Чуть-чуть подождите, хорошо? Улыбка

Тут, правда, стоит вопрос безопасности, наши программисты думают, как его оптимальнее всего решить. Не знаю

А, вот! Забыла написать: автоматический вход будет сохраняться в течение одной недели.
То есть если заходить хотя бы в неделю раз, вводить логин-пароль будет не нужно.
Вот как-то так. Улыбка

ок!!! спасибо, с нетерпением бум ждать обновления Подмигивание

Раньше набирала в поисковике ,кулинарные рецепты от Хрумки,,а теперь надо набирать,,кулинарный сайт рецепты от Хрумки,,.неудобно.и ещё вопрос,,автоматический вход,,ещё не работает?

Раньше набирала в поисковике ,кулинарные рецепты от Хрумки,,а теперь надо набирать,,кулинарный сайт рецепты от Хрумки,,.неудобно.и ещё вопрос,,автоматический вход,,ещё не работает?Татьяна, да, автоматический вход на сайт у нас работает, как и прежде.
Если вдруг у вас он не срабатывает, тогда, возможно, у вас динамический IP-адрес. Объяснить, что это такое, я вам, к сожалению, не смогу, но в поисковике можно узнать.

Чтобы заходить на наш сайт не через поисковую систему, а напрямую - из браузера, добавьте в свой браузер закладку на сайт Хрумки. Как это сделать, спросите у дочки) Или введите в поисковике такую фразу:
как добавить сайт в закладки

Отдельно обращаюсь к тем, у кого почему-то не срабатывает автоматический вход!
Скорее всего, у вас динамический IP-адрес, тут уж ничего не поделаешь...
Но есть выход! К примеру, если совсем не улыбает постоянно вводить логин и пароль, воспользуйтесь простой и бесплатной программой-приложением для браузеров LastPass
Найти и скачать ее можно здесь:
https://lastpass.com/
Достаточно установить ее как приложение для своего браузера и - вуаля - у вас собственное хранилище логинов-паролей с возможностью автоматического входа на любой сайт, включая наш)) Совершенно безопасное хранилище, смею добавить. Подмигивание Мы все пользуемся этой замечательной программулькой! ))