Печать рецепта

Добрый день. Предложению по улучшению сайта: сделать версию печати рецепта. Так как сидеть переписывать рецепт -лень, комп. - не всегда под рукой. А распечатаешь рецепт и спокойно можно идти готовить. Спасибо.

Ответы на тему Печать рецепта

Показать комментарии:

Ой, а у нас разве нет такой версии?
На нашем сайте не только очень "умная" печать рецептов, но можно еще в различных форматах электронных книг сохранять. Так вот! Улыбка
Удачи!

Доброго времени суток! В заметках распечатать рецепт нет возможности, обидно.

Аленка:
Доброго времени суток! В заметках распечатать рецепт нет возможности, обидно.В каких "заметках"? Что-то я не нахожу у себя на сайте страниц с пометкой или названием "заметки" Вы о чем?
Распечатывать рецепты можно из интерфейса рецепта, я показал это на скрине в предыдущем сообщении
Удачи!

Все подробности о том, какими способами можно сохранять рецепты сайта Хрумка, читаем здесь:
https://1000.menu/table/12389-interfeis-recepta

Добрый день!Сегодня первый раз распечатала несколько рецептов и была удивлена,что калорийность в рецепте одна,а при распечатке совершенно другая.Что бы это значило???Больше всего удивил рецепт "Котлеты из печени",в рецепте указано 111ккал,а когда распечатала уже 773ккал.стало Ни фига себе!

Серебро:
Добрый день!Сегодня первый раз распечатала несколько рецептов и была удивлена,что калорийность в рецепте одна,а при распечатке совершенно другая.Что бы это значило???Больше всего удивил рецепт "Котлеты из печени",в рецепте указано 111ккал,а когда распечатала уже 773ккал.сталоЯ очень удивлен. Спасибо.
Вы не могли бы ссылку на рецепт прислать? А то так мало понятно что вы распечатывали.

Активную ссылку мне не разрешают вставлять,нужно достичь определенного уровня Надо подумать
Если,только, вот так https://1000.menu/cooking/2510-kotletj-iz-pecheni

Сейчас просмотрела все рецепты которые распечатала сегодня (по просьбе подруги) везде одно и тоже - разная калорийность !
Похоже со всеми рецептами так.

Непонятно, почему не все рецепты выходят на главную страницу в рубрике новых рецептов. За чем тогда их опубликовывать, если они отображаются только по рубрикам и на странице отправителя рецепта. Заходящие пользователи, в первую очередь, выходят именно туда, в новые рецепты. И знаете, админы, некоторые рецепты действительно стоят того чтобы их посмотрели. Потому что они действительно оригинальны. А не то что печатается у вас. Не знаю чем у вас котируются рецепты которые вы ставите на эту страницу, но хочу сказать что они в большинстве очень заурядные. Так что хочу сказать, скучно, нет движущей энергии, подстегивающей на следующее произведение пользователем. Так что задумайтесь... Дайте людям шанс показать себя. И очень неприятно что когда написала админу, почему мой рецепт не выходит на главной странице, в рубрике новых рецептов, мне никто так вразумительно и не ответил. Я думаю все пользователи имеющие претензии так и не дождались ответа. Одни восторженные отзывы((((

Галушка:
Непонятно, почему не все рецепты выходят на главную страницу в рубрике новых рецептов. За чем тогда их опубликовывать, если они отображаются только по рубрикам и на странице отправителя рецепта. Заходящие пользователи, в первую очередь, выходят именно туда, в новые рецепты. И знаете, админы, некоторые рецепты действительно стоят того чтобы их посмотрели. Потому что они действительно оригинальны. А не то что печатается у вас. Не знаю чем у вас котируются рецепты которые вы ставите на эту страницу, но хочу сказать что они в большинстве очень заурядные.Для начала день добрый!
Начинаю отвечать по пунктам.
На главную страницу сайта у нас попадают рецепты с красивыми фотографиями: аппетитными, яркими, удачно оформленными. Это своего рода "поощрительный приз" для всех пользователей (есть куда стремиться).
Не совсем понимаю, что вы имеете в виду под "оригинальностью" рецепта и по какой шкале оцениваете эту оригинальность, учитывая, что с такой легкостью обозвали работы других пользователей, навесив на них ярлык "заурядность". Возможно, у нас с вами разные оценочные шкалы.
Простите, конечно, но фотографии ваших блюд пока не дотягивают до главной страницы.

Дайте людям шанс показать себя.Мы как раз этим и занимаемся. Или вы не считаете за людей тех, чьи рецепты попадают на главную страницу?

И очень неприятно что когда написала админу, почему мой рецепт не выходит на главной странице, в рубрике новых рецептов, мне никто так вразумительно и не ответил. Я думаю все пользователи имеющие претензии так и не дождались ответа. Одни восторженные отзывы((((Какому именно админу вы написали? Мне? И я вам не ответила? Быть такого не может - я отвечаю всем и всегда. Причем, по возможности вразумительно.

Так что задумайтесь...Общий тон вашего сообщения, Галина, нарушает Правила сайта (читайте пункты 4 и 16). Я выношу вам предупреждение для начала. Имейте в виду на будущее, что подобное поведение безоговорочно награждается баном.

Галушка:
Непонятно, почему не все рецепты выходят на главную страницу в рубрике новых рецептов. За чем тогда их опубликовывать, если они отображаются только по рубрикам и на странице отправителя рецепта. Заходящие пользователи, в первую очередь, выходят именно туда, в новые рецепты. И знаете, админы, некоторые рецепты действительно стоят того чтобы их посмотрели. Потому что они действительно оригинальны. А не то что печатается у вас. Не знаю чем у вас котируются рецепты которые вы ставите на эту страницу, но хочу сказать что они в большинстве очень заурядные.Админы правильно делают что не выводят неопрятные рецепты, рецепты с плохими фото и прочую некондицию на первую страницу. Зачем сайт позорить? Посмотрела на фото ваших рецептов - думаю вам есть над чем работать!

По поводу оригинальности могу только одно сказать: как говорила моя преподавательница по зарубежной литературе - все было сказано и придумано задолго до нас. Мы всего лишь повторяем за другими. Проще нужно относиться к такому. Если гнаться за оригинальностью, можно ведь и несовместимое совместить, а потом страдать от несварения Ну надо же

Думаю у вас это просто обида, что вы на первую не попали. Ну заодно и остальных девочек принизить.

Галушечка, ну что вы раскудахтались!.. Смотрите. Приходит к вам в гости с кем-то из знакомых новый человек, уже немного пьяненький, сообщает, что все тут его недостойны и он заслужил место во главе стола вместо хозяина. Что вы на такое скажете? Главная страница сайта должна возбуждать аппетит яркостью и разнообразием, так везде почти во всем инете. У вас и дел-то всего - наладить вашу работу с фото. Как сказал один очень мудрый наш с вами современник - это не диагноз, это план работ. Есть множество-премножество статей (на Хрумке тоже отличная статья об этом) с минимальными фишками для фудфото. Например, съемка при дневном рассеянном свете (у окна, но без солнца прямого), без вспышки. Потом постобработка в самых простых редакторах - в некоторых даже есть режим Авто, который бывает неплохо работает. Что тут такого, что вас с первого дня нет на главной??? Растите, развивайтесь не только как кулинар, а и как фуд-фотограф. Разве это не прекрасно - знать больше, уметь что-то лучше? К чему агрессия и заурядные заявления в чужой адрес? Ходить же вы тоже учились и не говорили, что кто-то быстрее вас ходит или реже спотыкается... Желаю вам успехов в развитии вашего кулинарного и прочих талантов!