Как добавить аватар в свой профиль и как редактировать его?

Чтобы добавить аватар в свой профиль, вам нужно:

1. Зайти на свою страничку.
2. Навести курсор на аватарку нынешнюю и кликнуть на всплывшую фразу "Редактировать аватарку".
3. Выбрать на компе файл формата GIF, JPEG, PNG не слишком большого размера (меньше 1 МБ) и загрузить как аватарку.

То же самое проделывается, когда нужно заменить аватарку - наводите на старую мышку и кликаете по всплывающей надписи "Редактировать аватарку".

Как добавить аватарку

Ответы на тему Как добавить аватар в свой профиль и как редактировать его?

Показать комментарии:

Да даже аватарка не загружается. Раз 7-8 пробовала, плюнула.

У меня тоже аватарка не загружается. Все сделала по пунктам. Очень нравится сайт, спасибо.

Здравствуйте! Спасибо за обратную связь! С картинками есть пару проблем и мы о них знаем. Пока что решили вопрос временным увеличением ресурсов (можете попробовать снова, может уже получится), но на следующей неделе планируется обновление, в котором мы хотим чуть переделать схему загрузки картинок, что должно устранить напр. проблемы с большими картинками или пропаданием картинок сразу же после загрузки и вынуждением иногда по нескольку раз нажимать F5 и обновлять страницу пока они не появятся...

Аватарка так и не загружается "неизвестная ошибка (1)". А очень хочется на таком хорошем сайте иметь свою аватарку. Рецепт тоже не загружается, очень жаль Слезки Помогите

Не получается редактировать аватарку. Не понимаю, по чему?

Да, с ними немного проблема сейчас. Постараемся исправить как можно быстрее, т.е. в этом или следующем году Конфетти

Подскажите,как заменить аватарку. Что-то не получается. Спасибо.

Но пока с редактированием аватарки могут быть проблемы - программисты ее еще не решили.
Обещали все сделать к празднику 8 марта! А пока придется нам всем потерпеть. Недовольство

С аватаркой уже всё наладилось. Спасибо. Только она появляется не сразу,а через несколько часов после загрузки. Праздник

Лариса, подскажите, пожалуйста. Моя аватарка большого размера, ушки обрезаны. Аватарку уменьшила, но она почему-то не загружается. Спасибо

У нас пока с аватарками беда, это будет поправлено значительно позже. Я попробовала загрузить вашу аватарку чуть-чуть по-другому. Посмотрите, все ли вас устраивает? Аватарки сразу не отображаются, на них действует кэш. Страничку нужно перезагружать 2-3 раза после добавления новой аватарки, только тогда ее будет видно.

Несколько раз обновите свою страничку, нажимая на F5 на клавиатуре (или просто на значок с круглой стрелочкой в браузере).

Лариса, спасибо, все оказалось очень просто, нужно было только нажать на круглую стрелочку

Лариса, добрый день! Я что-то не поняла юмора - у меня внезапно поменялась аватарка, причем я для этого ничего не делала. Мне этого совсем не хочется. Помогите, пожалуйста.

Марина Конфетка:
Лариса, добрый день! Я что-то не поняла юмора - у меня внезапно поменялась аватарка, причем я для этого ничего не делала. Мне этого совсем не хочется. Помогите, пожалуйста.Добрый день!
Мы тоже недоумеваем... Странно. У вас никто доступа к ПК не имеет?
Первый раз такое случается. Очень странно.
Теперь поменяйте на другое фото. И советую поменять пароль

Здравствуйте Хрумкин папа! Возможно то ,что случилось с аватаркой Марины ,было и со мной. Я как то весной прикрепила к комментарию рецепта фото с изображением ГРИБА ,а через какое то время он появился как моя аватарка .Марина на форуме в БОЛТУШКЕ прикрепляла фото памятника Петру Первому и вот...он у нее вместо аватарки появляется. Про себя я не уверенна - могла и сама что нибудь напортачить. Да еще -- когда менялась аватарка у Марины ,то она(Марина) исчезала из списка моих подруг (если только я её ПЕТРА могла и не узнать).Все это я написала просто как информацию - вдруг пригодиться....и следовательно на это письмо можно не отвечать. Всего доброго!!!

Я с телефона хочу поставить, иконка ( редактировать аватарку ) не появляется

Masha написал(а):

Я с телефона хочу поставить, иконка ( редактировать аватарку ) не появляетсяСкорее всего просто не вошли на сайт под своим логином и паролем.
Пришлите скрин страницы на которой не появляется иконка ( редактировать аватарку ). и на пишите модель вашего телефона.

На телефоне немного по-другому это делается. Посмотрите скрин: