Как в списке ингредиентов разделять основные и дополнительные типа

Элла
Элла

Я никак не могу догадаться, как в перечне состава ингредиентов,подписать "Для теста" или "для соуса". Подскажите пожалуйста.

Ответы на тему Как в списке ингредиентов разделять основные и дополнительные типа

Показать комментарии:

Вам нужно нажать на кнопку "Создать группы"

Как создать группы состава

Спасибо за подсказку!

Ужасные заморочки с добавлением ингредиентов. Бывают такие каких в вашем списке нет. И не один ингредиент. Зачем делать ограничения в этом? Это же просто ингредиенты!

Галушка:
Ужасные заморочки с добавлением ингредиентов. Бывают такие каких в вашем списке нет. И не один ингредиент. Зачем делать ограничения в этом? Это же просто ингредиенты!Галушка, о каких заморочках вы пишете? И каких ингредиентов нет в списке? Тут может быть только криворукость, сорри за такой оборот. Я нигде больше не встречала настолько удобной системы, связанной именно с продуктами, как здесь. На каждый ингр. можно перейти, чтобы посмотреть, что из него готовят. Плюс калории. Вы что, предлагаете сайту отказаться от тех фишек, которые его отличают от кучи других?! Ни фига себе! Ну идите тогда и пользуйтесь сайтами, где "просто ингредиенты", какие проблемы?
И, к слову, если вам какого-то продукта в списке не хватает, то можете попросить его добавить, это делается в два клика мышкой.
Ну и - да - мне не понравился тон вашего сообщения, поэтому я его минусанула. Против

Галушка:
Ужасные заморочки с добавлением ингредиентов. Бывают такие каких в вашем списке нет. И не один ингредиент. Зачем делать ограничения в этом? Это же просто ингредиенты!А чего админа не попросить если нужно добавить новый продукт? Чушь пишите, однако.
Все нормально работает, не один рецепт мною добавлен