Путеводитель по наиболее часто задаваемым вопросам о работе сайта

Путеводитель по наиболее часто задаваемым вопросам о работе сайта

Ответы на тему Путеводитель по наиболее часто задаваемым вопросам о работе сайта

Показать комментарии:
Добавление комментариев в эту тему было отключено

Ларочка, огромное спасибо за путеводитель! Но можно его сделать отдельной кнопочкой? Я вчера, как обезумевшая обезьяна, лазила по всему сайту с воплем: "SOS", люди добрые, помогите!" в поисках ответа на вопрос: "Как продолжить редактирование рецепта в черновиках". Я таки нашла, как это делается. А сегодня зашла на форум и ба! - Вы отвечаете на мой вопрос. Причём, что самое обидное, в 7 утра, т.е тогда, когда я судорожно металась по сайту.

Ларочка, у меня ещё один вопрос... Стесняюсь У меня не получается добавить фотографии в темы форума. Как это правильно сделать? Смущен
Спасибо! Улыбка

Натусик:
Ларочка, у меня ещё один вопрос... У меня не получается добавить фотографии в темы форума. Как это правильно сделать?
Спасибо!
Натусь, Ларис) У меня тоже никак((( с телефона могу добавить, а вот с компа не выходит почему-то... Поздравляю!

Оль, мне вот тоже очень хочется делиться фотками на форуме в разных темах, но пока не выходит. Не знаю Подождём Лорика. Смущен

Angel:
Натусик:
Ларочка, у меня ещё один вопрос... У меня не получается добавить фотографии в темы форума. Как это правильно сделать?
Спасибо!
Натусь, Ларис) У меня тоже никак((( с телефона могу добавить, а вот с компа не выходит почему-то...
Девочки ну если у такого"знатока" компьютера ,как я --получается...это значит(всего скорей) дело в компьютере.На всякий случай опишу свой процесс:фото с фотика отправляю компютер в "ЗАГРУЗКИ"(у меня на раб.столе есть иконка"компьютер" в нем выбираю "ЗАГРУЗКИ".Затем закрываю и перехожу на сайт ,дав комментарий нажимаю "прикрепить изоб".---"выберите файл"(должна открыться автоматически "загрузка",далее выбираю нужное фото ---щелкаю на него(в загрузке высветится личное имя файла)----щелкаю на "открыть".Имя файла должно автоматически перейти на место,где раньше было написано"файл не выбран" .НУ и дальше жмем на "добавить ком."... Да еще у меня (выше "выберите файл" есть строчка ..."из файла" и "через ссылку" я С ССЫЛКАМИ НИ ГДЕ И НИКОГДА НЕ РАБОТАЮ и у меня нажата "ИЗ ФАЙЛА"(в центре голубой шарик на это указывает)Думаю это все и ,вы знаете ,но очень хочется хоть чем нибудь помочь.Успехов вам с решением этой проблемы. У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!

удачи!

Лариса, добрый вечер. Подскажите, как выложить фото к уже опубликованному чужому рецепту? Спасибо.

Добрый день!
Я в рецепте на этот вопрос уже ответила, но повторюсь)
К уже опубликованному рецепту можно добавить фотки только через модератора или админа.
Загрузите их на свою страничку, потом напишите мне в личку, дав ссылку на тот рецепт, к которому фотки.
Букетик

Спасибо, Лариса, за ответ. Я все поняла: загрузить фото в раздел "фотографии" и сообщить Вам об этом Спасибо

Лариса,здравствуй! Помоги с решением проблемки...мне очень хочется чуть- чуть растормошить " болтушку" и вот :хочу рассказать о выставке "Агрорусь", начну я с общего рассказа ,а затем 4-5 фото.И тут вот какая засада: при опубликовании первыми пройдут фото(не поймешь к чему) а последим вступительный комментарий. Нет,я конечно могу задом на перед написать....,но может можно как то проще,а я просто не знаю?

Татьяна:
Лариса,здравствуй! Помоги с решением проблемки...мне очень хочется чуть-чуть растормошить " болтушку" и вот :хочу рассказать о выставке "Агрорусь", начну я с общего рассказа ,а затем 4-5 фото.И тут вот какая засада: при опубликовании первыми пройдут фото(не поймешь к чему) а последим вступительный комментарий. Нет,я конечно могу задом на перед написать....,но может можно как то проще,а я просто не знаю?Танюш, привет!
Похвальное у тебя желание растормошить болтушку! Спасибо за это!!! Улыбка
К сожалению, никак не получится фотки вперед вставить. Недовольство Они будут только под комментарием. Ты можешь фотки вставлять в пустые сообщения (просто нумеровать их 1-2-3-4), а финальный текст написать в самом последнем комментарии.
Попробуешь?

Лариса спасибо за ответ..Я уже так пробовала,если честно -- не понравилось. Сейчас написала в рубрике "погода за окном" как бы задом на перед...(вроде бы ничего) потом у девочек спрошу как читается.нормально или нет. Еще раз спасибо за внимание. Поздравляю!

Добавление комментариев в эту тему было отключено