Предлагаю рецепт клубничного джема, на вкус как мармелад, без загустителя и желатина.
РЕЦЕПТ:
клубника - 2 кг.
сахар - 1.4 кг.
лимонный сок - 2 ст. л.
ВЫХОД: 6 баночек по 350 мл. и 1 баночка 500 мл.
УДАЧНОЙ ВАМ ЗАГОТОВКИ!
РЕЦЕПТ:
клубника - 2 кг.
сахар - 1.4 кг.
лимонный сок - 2 ст. л.
ВЫХОД: 6 баночек по 350 мл. и 1 баночка 500 мл.
УДАЧНОЙ ВАМ ЗАГОТОВКИ!