Кулинарная книга - Отзывы

Как вы все уже наверняка знаете, на нашем сайте есть замечательная Кулинарная книга, которая в значительной степени облегчает жизнь тем, кому нравится готовить самые разные блюда, то и дело подыскивая что-то новенькое и интересное))

Хотелось бы услышать все ваши вопросы и пожелания по поводу этой самой Кулинарной книги. Может, есть идеи о том, как ее улучшить, разнообразить? Может, какие-то предложения и дельные замечания имеются? Нравится ли вам ею пользоваться, удобна ли она лично для вас? Помогает ли? Ну, и так далее))

Ответы на тему Кулинарная книга - Отзывы

Показать комментарии:

Я первой ласточкой прилечу и скажу:
ДА! ДА! ДА! Идея отличная, книга удобная, рецепты все в одном месте лежат. Что может быть лучше?! Добавляю ссылки на рецепты со всех сайтов.
Спасибо! Букетик

Девочки спасибо за вашу кулинарную книжку!!!!
Пользуюсь этой штукой уже несколько месяцев, очень удобно все рецепты в одном месте и по папочкам. Отлично то что ссылку можно в папочке оставить не только на рецепт, но и на интересную статью или видео
Хозяюшка

Конечно, это лучше чем в тетрадочке или в файле писать, здесь все по полочкам разложить можно. Опять де поиск удобный и можно распечатать.

Мне тоже сильно нравится! Аплодисменты
Я только одобряю! Уже всем подружкам адреса пораздавала. Круто!

У вас хорошая база рецептов, есть из чего выбирать. Думаю не стоило разрешать добавлять рецепты с посторонних сайтов, у вас и так все есть.

Очень рада, что нашла этот сайт! Я безумно люблю готовить для своей семьи. Теперь благодаря этому сайту узнаю все больше новых рецептов. Очень нравится здесь удобная навигация по сайту, интересным для меня стал раздел игр. Можно было бы еще добавить категории блюд по различным кухням народов мира.

Отличная сайт, очень удобно пользоваться, особенно создавать кулинарную книгу, нигде не встречал такого, только наверное не хватает место где бы общались все пользователи, добавляли объявления по поиску новых рецептов, а так огромное спасибо за рецепты.

Кулинарная книга - полнейшее наслаждение. Пользоваться ею очень удобно, доставляет огромное удовольсттвие! Спасибо большое создателям сайта это очень полезный сайт. Единственное, хотелось бы, чтобы можно было выделять сразу несколько рецептов для добавления в книгу, ато так не очень удобно.

Нет, все таки прогресс происходит благодаря человеческой лени Та-дам!. Как я устала от всех этих замасленных бумажек с рецептами. А здесь все так культурно, красиво, с картинками. Конечно, единственный недостаток в том, что если под рукой нет интернета или компьютера, то посмотреть хороший рецепт не получиться. Апп стенку!

Очень доволен сервисом. Столько блюд отсюда взял. Здесь так много всего интересного. А главное можно создать структуры записей, писать заметки к выбранным рецептам, как тебе удобно.

Очень понравилась идея с персональной кулинарной книгой, это очень удобно, так же понравились фотографии к рецептам - очень аппетитные, так и навязывают желание их приготовить и попробовать! Все свои рецепты теперь буду держать здесь.

Спасибо за кулинарную книгу! Все сделано с умом! Очень удобно теперь искать рецепты. Цветочек Единственное что на мой взгляд можно сделать, это разделение еще на 2 группы - сделала и хочу сделать УлыбкаДопустим мне понравился рецепт, я его занесла сразу в раздел "десерты" и "хочу сделать", а потом когда сделала, то переместила его в "сделала". Так мне кажется тоже будет очень удобно.

Спасибо Вам за кулинарную книгу! Очень нужная вещь. Наконец-то я избавлюсь от многочисленных блокнотиков, тетрадей и т.д., из которых сынуля уже, пока я не вижу, вырвал половину страниц. Пользоваться ей легко и удобно, категории можно делать свои. Единственное что, может, конечно, я просто не нашла где это посмотреть, но стоило бы добавлять дату, когда автор рецепта последний раз посещал сайт. Иногда возникают вопросы по рецептам, и, как правило, если пользователь был совсем недавно на сайте, то, скорее всего, ответит на комментарий.

Кулинарная книга для меня - это просто невероятная, необычайно полезная и интересная находка.А на сайте можно найти множество рецептов, которые приятно удивят родственников и друзей.
Единственное, что немного мешает - это посторонняя реклама.Кулинарный сайт должен быть кулинарным. Но, в принципе, это проблема многих сайтов, которой сложно избежать.
А в целом, сайт и кулинарная книга превосходны!

Ну да - здесь сидеть, сидеть и сидеть - не устанешь. У меня такое же чувство, как в дестве от больших красочных кулинарных книг с фотографиями, которые родители привезли из Германии лет тридцать назад. Личнач кулинарная книга - это вообще хорошо. Но только в момент занесения в нее блюда зачем-то нужно делать три шага: кнопка, папка, кнопка. Если папка после кнопки и оправдана, скорее всего, то зачем тогда еще подтверждение. Если кто-то не туда что-то занес, то сам же и исправит в своей книге.

Это замечательная вещь! Обязательно создам свою кулинарную книгу, ведь теперь не будет требоваться долго искать рецепт в обычной книге. Каждый человек сможет создать лучшую книгу рецептов для него, ведь туда он сможет добавлять именно те рецепты, которые ему понравились.
Было бы замечательно, чтобы в кулинарной книге была еще такая функция, как поиск оптимального блюда. Например, ты пишешь, какие продукты у тебя есть, а кулинарная книга показывает, что ты можешь приготовить.
Тут Текст

Очень хорошая вещь!!! Я очень часто пользуюсь поиском рецептов в интернете и постоянно нужно записывать понравившиеся, а такая кулинарная книга очень проста и удобна в использовании, замечательно систематизирует выбранное. Мне, как любителю готовить - просто незаменимо!!!

Кулинарная книга - это удобное приложение для хозяек.

Теперь не нужно искать в книге или в интернете понравившийся рецепт. Захожу на сайт выбираю, что хочу приготовить и тут же узнаю комментарии, тех, кто готовил. Все рецепты с фото, так что после своих готовок могу глянуть насколько моё творение схоже с идеалом.
Добавьте такую функцию, как приготовление в разные времена года. Например зимой лучше такое блюдо, летом - другое. Это бы заметно стало полезным.

Мне очень понравился сайт! Доступно объясняется, как создать кулинарную книгу, как ею пользовать. Даже самый последний «чайник» поймёт, как это делать. УлыбкаОгромное Вам спасибо! Теперь не буду искать по своим записям свои рецепты . Удивило даже то, что здесь есть, расписана даже кулинарная терминология.

Относительно обучающего ролика – четко, без лишних слов, понятно и доступно, очень понравился, как и сам сайт. На сайте представлены качественные кулинарные рецепты и фотографии блюд, есть к чему стремиться во время приготовления. Я бы еще добавила раздел «Готовим вместе с мамой», где у каждого блюда (конечно, не сложного и быстрого в приготовлении) было бы еще и разделение обязанностей: что делает мама, что может сделать ребенок. Ведь если мы готовим вкусно, то и наши дочери должны учиться этому.

Отличный сайт! Главное, что очень удобно, раньше приходилось все записывать, потом возникали неудобства, когда нужно найти нужный рецепт. А с такой кулинарной книгой можно найти и хранить хоть тысячи рецептов. Все доступно и понятно даже для неопытных пользователей. Единственно, что хочется пожелать - не лишним будет указывать калорийность блюд и количество получаемых порций.

Отличная идея создать свою кулинарную книгу. Это очень удобно: все рецепты в одном месте, да еще и по папочкам можно разложить. Что еще нужно для счастья любительниц приготовить что-нибудь вкусненькое?!
Огромное спасибо за подробную инструкцию, как правильно создать свою книгу рецептов.

Эта кулинарная книга стала для меня самым полезным руководством в приготовлении блюд для моей семьи. Ею пользуюсь с удовольствием. Огромное количество кулинарных рецептов поражает своим разнообразием, здесь можно найти блюдо на любой вкус, очень удобная навигация по сайту.

Это лучшая кулинарная книга теперь я каждый день её пользуюсь . Отличные блюда которые придуться по душе даже самому изысканному гурману .Я всем советую именно эту книго она лучшая из всех которые мне встречались . Огромное спасибо за рецепты это лучший кулинарный сайт .

Вообще нет никаких претензий или пожеланий по улучшению сайта. :)Все просто отлично! Сайт очень удобный, все легко и понятно, быстро грузится. Много прекрасных и интересных рецептов. Все понравилось: и навигация, и наполнение, и дизайн! Спасибо, отличная кулинарная книга!

Всем большое спасибо за ответы и за внимание к нашему сайту! Нам очень важно ваше мнение, и мы обещаем всегда к нему прислушиваться. Улыбка

только наверное не хватает место где бы общались все пользователи, добавляли объявления по поиску новых рецептовИдея очень неплоха, мы ее обдумаем обязательно.

Единственное что на мой взгляд можно сделать, это разделение еще на 2 группы - сделала и хочу сделать Допустим мне понравился рецепт, я его занесла сразу в раздел "десерты" и "хочу сделать", а потом когда сделала, то переместила его в "сделала".Так можно оформлять рецепты уже сейчас, просто создав папки с нужными названиями. Тем более что их количество неограничено. Один и тот же рецепт можно добавлять в несколько папок одновременно (галочки в окошках отмечать).

Иногда возникают вопросы по рецептам, и, как правило, если пользователь был совсем недавно на сайте, то, скорее всего, ответит на комментарий.Но ведь ответить может и другой пользователь, который тоже готовил блюдо и знает все тонкости его приготовления. Улыбка

Единственное, что немного мешает - это посторонняя реклама.Я уже отвечала на похожий вопрос в другой теме. Да, к сожалению, вопрос с рекламой мы пока не решили. Молодому сайту трудно найти прямых рекламодателей, которые бы занимались именно продуктами и всем, что связано с приготовлением еды. Но в будущем этот вопрос обязательно решится, нужно лишь чуть-чуть подождать. Улыбка

Было бы замечательно, чтобы в кулинарной книге была еще такая функция, как поиск оптимального блюда. Например, ты пишешь, какие продукты у тебя есть, а кулинарная книга показывает, что ты можешь приготовить.Такая функция реализована в поисковой системе: можно отметить имеющиеся продукты, а скрипт найдет рецепты, какие можно приготовить из выделенных компонентов))

Добавьте такую функцию, как приготовление в разные времена года. Например зимой лучше такое блюдо, летом - другое. Очень интересная мысль, спасибо! Улыбка

Я бы еще добавила раздел «Готовим вместе с мамой», где у каждого блюда (конечно, не сложного и быстрого в приготовлении) было бы еще и разделение обязанностей: что делает мама, что может сделать ребенок. И эта идея просто замечательная!

Единственно, что хочется пожелать - не лишним будет указывать калорийность блюд и количество получаемых порций.По поводу калорий в будущем планируется добавить счетчик калорий. А количество получаемых порций - это уже от автора рецепта зависит, укажет он его или нет. Не знаю

Можно было бы еще добавить категории блюд по различным кухням народов мира.Раздел по кухням народов мира на сайте есть, вот здесь: Национальные кухни

Четко написано, даже я со своими двумя левыми руками смогла справиться. Единственное недочет сайта при регистрации запрашивает имя только англискими буквами я считаю это неккоректно, но это все восполняется тем что сайт грузится очень легко и быстро. А еще огромное спасибо, теперь у меня есть своя кулинарная книга рецептов!

Без видео я бы с книгой не разобралась, а когда разобралась,пришлось пойти перекусить, потому, что работать стало просто невозможно))) Все супер, Но мне мало. Хочу: указание приблизительного времени на приготовление, возможность просматривать список блюд без фото, чтобы не тратить время на загрузку новой страницы. И вообще наглость: а нельзя ли предусмотреть такой маленький дневничок, чтобы планировать меню, и отмечать выполненное)))))?

Чудесная идея электронной кулинарной книги! Видеоинструкция понятна даже ребенку (начинающей маленькой хозяйке кухни) - заведем ее себе вместе с дочкой. Вот бы на сайте был еще раздел для детей, где были бы собраны простые рецепты, которые ребенок может приготовить самостоятельно. Или, как вариант, в тематических разделах (салаты, пироги и пр.) - отдельную кнопочку "доступно для приготовления ребенком"