КАК ДОБАВИТЬ РЕЦЕПТ С ДРУГОГО САЙТА В СВОЮ КУЛИНАРНУЮ КНИГУ?

На первой странице Кулинарной книги в верхней панельке имеется кнопки Добавить: рецепт, совет, заметку, папку
Нам нужно выбрать ЗАМЕТКУ:



На открывшейся страничке выбираем Заметка + ссылка и вписываем нужную информацию в соответствующие поля:
- вставляем ссылку на рецепт (вида http://***)
- и даем любое название

Можно также:
- выбрать, в какой папке рецепт будет находиться
- написать к рецепту личную заметку

Ответы на тему КАК ДОБАВИТЬ РЕЦЕПТ С ДРУГОГО САЙТА В СВОЮ КУЛИНАРНУЮ КНИГУ?

Показать комментарии:

Как разместить рецепт с другого сайта вообщем понятно,но как с хрумки зайти на этот сайт или группу не понимаю,извините.

Как с хрумки зайти на этот сайт или группу не понимаю, извините.Татьяна, когда создадите закладку на рецепт с другого сайта, загляните в свою Кулинарную книгу, затем кликните по той личной папке, куда вы положили этот рецепт.

После нажатия на название рецепта (подчеркнуто желтым) вы перейдете на страничку со ссылкой на сайт, где рецепт находится:
Фото 1

И там просто кликните по ссылке:
Фото 2

Еще момент.
Ссылка на рецепт копируется в строке браузера
На примере этой страницы "Хрумки" показываю:

Фото 1

1. Для начала открываете в своем браузере тот рецепт, ссылку на который вы хотите добавить на "Хрумке".
2. Кликаете мышкой в строке браузера, выделяете ссылку (ctrl+A)
3. копируете её (ctrl+C)
4. и вставляете (ctrl+V) в поле "Ссылка на рецепт":

Фото 2

Админ Лариса:
Еще момент.
Ссылка на рецепт копируется в строке браузера
На примере этой страницы "Хрумки" показываю:



1. Для начала открываете в своем браузере тот рецепт, ссылку на который вы хотите добавить на "Хрумке".
2. Кликаете мышкой в строке браузера, выделяете ссылку (ctrl+A)
3. копируете её (ctrl+C)
4. и вставляете (ctrl+V) в поле "Ссылка на рецепт":

простите я не поняла Этот сайт платный?

Светлана:
простите я не поняла Этот сайт платный?бесплатный! Ангел

Светлана:
простите я не поняла Этот сайт платный?Сайт бесплатный)))) И к тому же дает возможность еще и заработать))) Восторг

Реальный сайт! Классная кулинарная книга в придачу!Пользуюсь и радуюсь!

Обнаружила сайт несколько дней назад, первые рецепты по ссылке загрузились с картинкой, на следующий день фото не сохраняется. Помогите, не могу найти причину.

Доброго дня!
Уточните, пожалуйста, свою проблему. Не могу вас понять.
Что именно у вас не загрузилось? Рецепты в Рецепто-Сохранялке? С нашего или с чужого сайта? Или вы пытаетесь добавить на сайт новый рецепт?

Neta:
Обнаружила сайт несколько дней назад, первые рецепты по ссылке загрузились с картинкой, на следующий день фото не сохраняется. Помогите, не могу найти причину.1. откройте на другом браузере - проблемма скорее всего в вируса в вас.
2. удалите вирусы - обратитесь к специалистам
Сайтом пользуются 15 млн (!) людей в месяц. Похоже у них проблем особо нет.
Удачи!

Рецепт с чужого сайта в рецептосохранялке сохранялся в папке с фото блюда, сейчас вместо фото просто картинка чорно-белого земного шара, ссылка работает, но с картинкой быстрее найти.

Добрый день! Тоже не загружается фото с рецепта с другого сайта.(Раньше такой проблемы не было). Не исправили еще или надо что-то изменить? СПАСИБО.

zaharovna:
Добрый день! Тоже не загружается фото с рецепта с другого сайта.(Раньше такой проблемы не было). Не исправили еще или надо что-то изменить? СПАСИБО.Да, да знаем о проблеме, но потребуется еще пару недель для решения. Грусть-печаль

А вообще Ваш сайт это просто находка. Радуюсь, что талантливые люди создали такую программу!!! Пользуюсь им с удовольствием!!! Спасибо.