Ставим лайки

Юлия
Юлия

Раздвиньте значки оценки комментариев- пальцы вверх и вниз, при нажатии положительной оценки, случайно нажимается отрицательная

Ответы на тему Ставим лайки

Показать комментарии:

Ой, Юлия, эта беда уже давно у нас у всех, все от этого страдают, но программисты немного заняты и не успевают все наши пожелания осуществить. А было бы здОрово - зелёный кулачок в левом углу картинки, а красный - в правом углу! Тогда бы точно попадали куда хотели попасть. Хлопушка А по середине, ну между кулачками, тогда уж - кто смотрел рецепт и баллы. Мечты

А я то думала,что это только я такая,каждый раз боюсь не туда ткнуть,да все с грустью вспоминаю мышку,да большой экран. Мечты

Вот и я, новичок,хотела согласиться с комментарием, а получилось, что я против. Простите девочки за неловкость, впредь буду очень осторожна Смущен Смущен

Светлячок не переживай, такое случается со многими,со мной точно и не один раз. Когда первый раз так ляпнулась,то попросила подруг перекрыть мой "-" своими "+". Потом мы (с подругами) это обсуждали ....и решили на такие промахи(в прямом смысле - промахи) смотреть проще. Когда у меня появляются "-" мне лично интересно за что...,по этому я всегда при своих ляпах стараюсь дать понять ,что это ЛЯП.А вообще я(думаю и все) рада новому пользователю и поверь лучше ошибаться,но быть АКТИВНОЙ,чем пассивной созерцательницей сайта без ошибок. Я давно на сайте и по этому могу точно сказать: сайт добрый...осваивайся...а если,что спрашивай. Успехов тебе!

Большое спасибо за понимание и поддержку. Буду дальше изучать Ваш сайт.Это очень интересно!!!! Очень познавательно. Столько знакомых рецептов, но в то же время они разные.

я тоже относительный старожил! Всё у Вас получится, я верю, Светлячок!!