Вход на сайт

Подскажите пожалуйста - у меня одной такое происходит? С недавнего времени не могу просто так войти на сайт : появляется окошко с надписью "ОТЛИЧНО! Теперь наш сайт оптимизирован для мобильных устройств.Продолжить". Нажимая на кнопку "продолжить" меня постоянно куда-то выкидывает - в лучшем случае на стартовую страницу Гугл,а то и вообще непонятно куда.Теперь намного реже сюда захожу...

Ответы на тему Вход на сайт

Показать комментарии:

Спасибо за информацию.
НО вы первая с кем происходит что-то подобное и кто сообщает об этом.
Можно подробнее узнать?
- Вы с мобильного заходите или с ПК?
- Когда примерно это началось?
- Точно надпись, которя появляется перед тем как вас перебрасывает на другие сайты, что это за сайты можно дать ссылки и на них?

Я захожу на сайт с ноутбука.Раньше таких проблем никогда не возникало,а начались они с пару недель назад,точнее не припомню.Выбрасывает меня либо на Гугл,либо вот сюда http://podpiskipro.ru Сейчас прикреплю скриншот экрана,как это все выглядит.

А вот сюда меня постоянно выкидывает

Куница:
Я захожу на сайт с ноутбука.Раньше таких проблем никогда не возникало,а начались они с пару недель назад,точнее не припомню.Выбрасывает меня либо на Гугл,либо вот сюда http://podpiskipro.ru Сейчас прикреплю скриншот экрана,как это все выглядит.302 FoundК нашему (1000.menu) счастью, предположение о том, что это наш сайт перенаправляет вас на другие ресурсы не подтвердились.
Скорее всего вы пользуетесь мобильным интернетом от Мегафона? Самое интересное вы узнаете, если введете в Яндекс запрос "podpiskipro.ru как избавиться" посылаю скрин Яндекса.
Просьба, отпишитесь в чем у вас была проблема.

А у меня ничего подобного не происходит, захожу и с планшета, и с мобильного, но сайт сам оптимизируется под размер устройства, у меня ничего не спрашивается

Я тоже захожу с разных устройств - с компов, ноутбуков, планшетов, мобильного телефона - всё замечательно! тьфу-тьфу, как говорится... Супер

Спасибо за отзывы. Мы проверили страницу поиска и все, что к ней привязано на вирусы и другие вредоносные программы и ничего не нашлось (проверяли в нескольких сервисах и проходили скрипты по одному вручную). Такое ощущение, что это либо какой-то плагин в браузере или вирус на стороне компьютера, а не у нас... Было бы отлично видеть это вживую и получить полный отчет в момент всплытия этого окна с зеленой кнопкой. Я вам в личке оставил свой скайп, если вы меня наберете, то можем связаться и посмотреть дальше, в чем дело, но первое, что бы я посоветовал, это попробовать другой браузер

Спасибо и извините за беспокойство! Смущен Я проверю подписки от мегафона и потом отпишусь.В любом случае,вы мне очень помогли!

Здравствуйте! Недавно зарегистрировался. С компа заходит нормально, но с планшета пишет не активирована учетная запись, что делать?

Привет и добро пожаловать к нам на сайт! Вы по ссылке нажимали, которая на электронный ящик должна была прийти после регистрации? Вообще странно, что не пускает именно с планшета. Здесь система авторизации одна только, поэтому все равно, откуда человек входит. Может не так емайл или пароль вводите? Какая именно ошибка вылезает? На всякий случай мы ваш аккаунт "перезагрузили", так что, возможно, достаточно еще раз попробовать войти. Если не получится, то обязательно пишите. Попытаемся решить, в чем проблема.