Родинки, красиво или опасно.

У меня имеется много родинок по всему телу. Мне нравится, когда есть родинка на лице, очень соблазнительно смотрится. Но я обладаю родинками только в скрытых местах. Говорят, что наличие родинок, это очень опасно. Особенно для любительниц загорать. Я не представляю свою жизнь без солнца. Как быть? К какому врачу пойти? Можно ли вывести родинки? Нужно ли ограничить пребывание на солнце?

Ответы на тему Родинки, красиво или опасно.

Показать комментарии:

Согласна с вами, родинки на лице, очень соблазнительны. Если их не много. Особенно над губой, родинка смотрится привлекательно. Но необходимо помнить, что родинки могут перерождаться, особенно если на них воздействовать из вне. Вам решать, удалять ли родинки, но нельзя пытаться их удалять, особенно самостоятельно. За родинками нужно следить, даже измерять, и если родинки меняют форму или цвет, то необходимо сходить к врачу. Этой проблемой занимается дерматолог.

а что будет если содрать родинку?
я не давно случайно задела родинку совсем маленькую, которая у меня под мышкой вырасла. станком ее сбрила, осталось ровное место. у меня чуть чуть кровь вышла, но потом все прошло.
сейчас вроде бы не болит не чего. это опасно или нет?

А мне вот интересно значение родинок на теле. Наверняка каждая что-то означает, вот бы узнать что именно! У меня много родинок по всему телу, они не выпирают, не вываливаются, обычные родинки темного цвета, не красные. И о чем говорят родинки, мне очень хотелось бы узнать. Я слышала, что на левой руке женщины родинка означает много денег. Если на стопе родинка есть, то человек будет много путешествовать. Еще очень счастливые родинки треугольником. Правда, тут имеет значение, где именно эти родинки выросли.

Я в конце 90-х годов брошюрку покупала о том, что означают родинки. Очень интересная книжка была. Жаль, что потеряла ее, никак найти не могу. А то бы рассказала про родинки и их значение. Сама уже ничего не помню, к сожалению...

Вообще, если беспокоит, то лучше сходить к онкологу на проверку.

У меня тоже много родинок, я даже не задумываюсь о них. Есть и есть.