Лечение мумие

KateFly
KateFly

Здравствуйте, дорогие девушки! Много читала о пользе мумие, знаю что продают во всех аптеках, но ни разу не покупала. Скажите, действительно ли эти таблетки такие полезные, как о них пишут? Лечились ли вы мумие, и помогли ли вам эти таблеточки побороть болезнь? У меня очень глубокий порез, рана практически не заживает, можно ли применить мумие, и поможет ли мне оно?

Ответы на тему Лечение мумие

Показать комментарии:

Да, эти таблеточки действительно обладают целебными свойствами. Существует также бальзам мумие. Можно использовать мумие как для наружного так и для внутреннего применения. Я беру мумие в таблеточках. Применяла внутрь, мне помогло. достаточно долго лечилась, но результат на лицо)))))))))) На раны мумие помогает, а что ты ждешь? Пойди в аптеку и купи!!!

Мумие очень популярны стали в конце восьмидесятых годов прошлого века. Тогда их покупали абсолютно все и использовали по разным поводам и без поводов. Поскольку это все-таки натуральный продукт, вреда от него точно не будет. А польза - вне всяких сомнений, тут даже думать не надо.
Кстати, незаживающий порез отлично заживляет собственная урина. Одного "сеанса" вполне достаточно.

При покупках, нужно обращать внимание на наличие сертификатов, не у всех кто продает мумие есть сертификаты качества, а тем более паспорт качества и безопасности на продукцию, это мне товарищ на Алтае рассказывал. Мумие действительно классная штука

Папа мой был фанат мумие, не знала, что для порезов можно использовать.