Однополая любовь

У меня подруга - лизбиянка. Я только недавно об этом узнала. Оказывается, у нее есть подруга уже несколько лет. Она о своем увлечении даже не заикалась, наверное не сказала бы никогда. Однажды, я пошла в кинотеатр с парнем, а спереди сидела подруга и ее girlfriend. Когда я увидела, что они целуются, я была в шоке. Как вы относитесь к однополой любви? Не понимаю, почему она все время молчала?

Ответы на тему Однополая любовь

Показать комментарии:

Я нормально отношусь к однополой любви, никого не осуждаю. Это личное дело каждого человека, пускай живет так, как хочет! Ну, а что ты хотела? Она боялась, что ты ее осудишь, вот и молчала. Знаешь, как ей бедной тяжело, все наверное допытуются почему у нее нет парня, почему одна, начинают подыскивать подходящий вариант, а она молчит, даже сказать ничего не может.

это ужасно фу пративно!
любовь должна быть нармальной а не однополой! это уже изврощение! а дети как у них будут рождатся? что ли они их усынавлять будут?
я бы наказывала за однополую любовь, это бред полный

Была у меня смешная история про однополую любовь)
Я три месяца встречалась с парнем, который оказался бисексуалом. То есть он мог спать и с девочками, и с мальчиками. Пречем как я поняла, с мальчиками он исполнял роль "мужчины", а не "женщины". Вроде бы у них по ролям все. Смех
Не знаю, я вроде нормально отношусь и к геям и к лесби, но пусть они лучше живут мимо меня)) Обидно когда твоей соперницей становится парнишка. Смех

За свободу во всем, включая отношения! Однополая любовь не преступление, а выбор. Все имеют право на личный выбор. В конце концов мы же не суемся в чужую квартиру и не начинаем учить соседей, что им на завтрак готовить?

Ко мне несколько раз подкатывали девочки, которые предлагали начать встречаться. Я уже настолько к этому привыкла, что перестала обращать внимания на такие предложения. В первый раз да, был шок, а после уже привыкла. Поэтому однополая любовь меня уже не шокирует. Смущен

[http://forum-sovet.ru/forum/echo/294/1#1313|Пенелопа писал(а)]: В первый раз да, был шок, а после уже привыкла. Поэтому однополая любовь меня уже не шокирует.Пенелопа, вы лесбиянка?!

[http://forum-sovet.ru/forum/echo/294/1#1314|БолонкаШу писал(а)]: Пенелопа, вы лесбиянка?!Что за глупость! какая лесбиянка? Я же написала что мне предлагали встречаться а не я!
И потом у меня парень есть!!!

[http://forum-sovet.ru/forum/echo/294/1#1315|Пенелопа писал(а)]: Что за глупость! какая лесбиянка? Я же написала что мне предлагали встречаться а не я!
И потом у меня парень есть!!!
Наличие парня еще ничего не доказывает))
Если к вам подходят лесбиянки и предлагают начать встречаться, значит их что-то в вас притягивает. Значит они чувствуют в вас "свою"!
Я слышала, что представители нетрадиционной сексуальной ориентации узнают друг друга на генном уровне)) Подмигивание

я на этот бред даже отвечать ничего не буду!
БолонкаШу, вы натуральная болонка!!! Бомба

Пенелопа, вот только давайте не будем переходить на личности, ок? Я же вас не оскорбляла.

Ничего себе на оскорбляла! свои сообщения перечитайте внимательней.
В моем никаких оскорблений нет - вы сами назвали себя "Болонка".

Столь бурная реакция наводит только на один вывод:
в моих словах имелась доля правды. Смех
Только разве я сказала, что быть лесбиянкой плохо? Нет, не сказала. Наоборот, я очень лояльно отношусь к секс меньшинствам. Поэтому с чего бы вам на меня обижаться, скажите?