Ваш первый поцелуй.

gagalya
gagalya

Милые дамы, а Вы помните Ваш первый поцелуй? Это должны быть такие трепетные, волшебные воспоминания. Поделитесь своими воспоминаниями, ощущениями и эмоциями, если это, конечно же, не секрет). Мой первый поцелуй был на школьном выпускном, когда мне было 16 лет. Это был мальчик моей мечты. Было очень романтично, в пустом классе. Мы долго смотрели друг другу в глаза, боясь сделать первый шаг, но это очень нежное и сильное воспоминание.

Ответы на тему Ваш первый поцелуй.

Показать комментарии:

помню свой первый поцелуй в мельчайших подробностях. Мне было 17 . Мы были в гостях у наших друзей. Все уже собирались уходить и мой мч торопил меня. Мы первые вышли из подъезда. Был ноябрь и пошел первый снег. Мы стояли на крылечке. Это было действительно волшебно. Тихо падал первый снег. Глаза в глаза. Коленки трясутся. Сердце бешено колотиться. В объятиях любимого человекa. Меня захлестнули сильные эмоции. Этот поцелуй я никогда не забуду.

я в первый раз поцеловалась в первом классе. в меня влюбился один мальчик который, ходил за мной как хвостик. я с ним дружила. и наш первый поцелуй был прикольный Чмоки я сама его заставила захотелось чтобы, как в кино получилось
помню что, привела его к нам домой надела мамины туфли на коблуках губы себе накрасила и мы стали целоваться. нам обоим не понравилось Смех

мне 16, ему 30
Познакомились на вечеринке, я тогда в первый раз напилась так что мне все было пофигу. Он стал меня целовать, а я хохотала как ненормальная. По секрету Чем бы вся эта история закончилась даже не знаю, если б подруги меня не увели...
Воспоминаний о первом поцелуе почти не осталось, по моему я даже удовольствия не получила Слезки

Для первого поцелуя мне попался мальчик, который совсем не умел целоваться. Но я это поняла уже позже. Наверно поэтому мне и не понравилось, хотя у нас была романтическая любовь. Смущен

А мне попался мальчик лапочка, в которого были влюблены пол школы. Я для него была первой любовью, поэтому он очень трогательно ко мне относился. Мы с ним впервые поцеловались только на третьем по счету свидании, когда сидели в кинотеатре. в принципе мы в кино пошли специально для того чтобы уединиться. Завидуй
Что сказать? куча новых эмоций была, это правда Смех